03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тати. о компании Формула контроля

Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите

Калининград

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aнастасия о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г.Брянск(записывалась только на одну смену),во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате,менеджер ответил,что оплата будет производится 22 числа,нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже ,мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число,я ничего не ответила,т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп,на ,что получила ответ,что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа,после разъяснения ситуации он

Брянск

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Формула звонка - Отказ от оплаты

Устроился на подработку по телефону на инвентаризацию магазина "Глория Джинс" в Якутске! Первоначально обещали оплату 1150 руб за смену, оплату наличными в конце смены! В конце смены менеджер сказал, что выплат наличными не производится, либо на карту, либо на счет мобильного и что об этом должны были предупредить, о чем естественно никто не предупреждал! Позвонил по номеру горячей линии, чтобы передать Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Черепахина Юлия СергеевнаКА Формула КарьерыЛОХОТРОН отзыв сотрудника Koks

Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия "агенств" постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро "Белорусская", ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо. Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят. Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей. Кстати девочек, которые Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула дивана»

Почитав отзывы и комментарии, складывается впечатление что кому-то сильно выгодно очернить именно Лену Зубареву. Видимо вам ну очень хочется на её место! А руководству хотелось бы пожелать, лучше обратите более пристальное внимание на других управляющих и на другие бренды. Поверьте, есть на что.
Боже, девонька, вам бы с такой грамотностью и уровнем мышления печеньки на развес продавать, а не диваны такого уровня! Работаю в компании с сентября 2014 года и благодарна именно Елене ЗубАревой за то что имею возможность здесь работать и зарабатывать. Придя в компанию, я не знала и не умела абсолютно ничего, так как моя профессия далека от продаж. Но моя ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Формула Кино

Здравствуйте. Я увидела объявление на официальном сайте "Формула кино" о том, что открыта вакансия билетного кассира. Позвонила по номеру, дозвонилась только с 6 раза, ответили очень мило и пригласили на собеседование. На следующий день я приехала в назначенное время в данный кинотеатр. Когда попросила позвать менеджера, мне с большим недоумением ответили, что его нет - он уехал. Забавно... Собеседование провёл Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Формула -эстейт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Офис в центре москвы на Никольской . В Торговом центре "Шереметьевский" Хороший офис на 5 этаже. отрицательная сторона компании: Совершенно не вминяемый и не порядочный директор. Полное кидалово!!! Отработала там два месяца вместо обещанной з/п- 30 000 +% мне дали 10 тысяч рублей на мои возражения меня уволили и даже не отдали трудовую книжку. За все время , что я там работала было уволено 4 человека из разных областей деятельности. Никому не заплатили з/п. Оформление сотрудников не производиться. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Формула Х - обман

Прочитал в интернете про автосалон формула-х о продаже лада 2015 года под процент 4,5. затем позвонил чтобы убедиться в чем секрет или обман. мне популярно объяснили что приезжаете , оформляете и уезжаете радостные домой. когда я приехал меня встретили радушно. но оказалось что я не могу купить ладу гранту 2015 года, а только 2016 года и то должен буду выплачивать Подробнее>>