Формула звонка - Отказ от оплаты

Устроился на подработку по телефону на инвентаризацию магазина "Глория Джинс" в Якутске! Первоначально обещали оплату 1150 руб за смену, оплату наличными в конце смены! В конце смены менеджер сказал, что выплат наличными не производится, либо на карту, либо на счет мобильного и что об этом должны были предупредить, о чем естественно никто не предупреждал! Позвонил по номеру горячей линии, чтобы передать реквизиты на оплату и попросил объяснения насчет таких разногласий! Ответили что мне показалось, что мне никто не мог обещать оплату наличными, и что оплаты за смену нет, есть норматив и лишь выполнив его(в Якутске это сделать нереально маленькие магазины, фактически не хватает единиц) можно получить 1150 рублей! Затем сказали звонить и уточнять по оплате! Условия меняются при каждом звонке, как и сумма так и сроки! Никогда не слышал чтобы перевод денежных средств на карту занимал от 5-ти до 10-ти рабочих дней! Но и для этого нужно ждать не менее пяти дней, (я жду уже 5 дней, сколько еще, не знаю) чтобы менеджеры в Питере произвели выгрузку данных и сделали заявку на оплату!!! Именуют свою компанию Формулой звонка или Инвентаризация! В общем если даже если оплатят(на что уже не надеюсь) все равно не советую! Либо организация мошенников(70%), либо мелочная и алчная организация в которой даже директор не доверяет самому себе(30%),

Опубликовано: 10-08-2015 Support2274

Здравствуйте. Вы работали 20 и 21 мая, запрос на оплату создали 27 мая, а 28 мая деньги поступили Вам на счет.

14.03.2021 | положительный отзыв
Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка

В компании ООО «Трамис» работаю около года. Прекрасная программа поддержки и адаптации новых сотрудников; дружный, молодой, профессиональный коллектив, комфортные условия работы в новом современном офисе - качественно организованы рабочие места... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Тандем отзывы - Не дождаться обратного звонка

Телефонов, чтобы дозвониться нет. Чтобы заказать обратный звонок, заполняешь целый опросник, НО: ни звонка, ни письма на почту. Видимо, клиенты не нужны. Или наоборот, Богу упас: если до вас не достучаться, чтобы узнать и заказ сделать, то что же будет, когда придет время работу выполнять??? Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Жду звонка

Был на собеседовании. Очень интересно и легко прошло, обещали в течение недели перезвонить. Жду) Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Месяц жду звонка

Уже месяц жду звонка от них после подачи заявления на заключение договора ОСАГО. Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Ни смс, ни звонка

Второй раз подаю заявку в этот банк и второй раз сам дозваниваюсь узнать результат о кредите да или нет. В первый раз 2 недели ждал, чтобы хоть кто-то написал отказ или положительный ответ, как говорят. Но ничего сами не сделали. Сейчас попытал счастья второй раз подал документы на кредит. Опять сказали ждать в течении 5 дней пришлют СМС или позвонят и опять тишина. Как это понимать ведь это ваша работа?????? Прошло более 5 дней. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Не очень понятный сервис,все карректно,но менеджеры не отвечают на вопросы,а просят дождатся звонка от мастера.

Не совпадают цены мастера с сайтом,не возможно рассчитать время на решение проблемы, не указан фактический адрес,в общем муть какая то.

Люберцы

29.10.2017 | положительный отзыв
Компания "ОПИВ" (Россия, Москва) - Компания выполнила работу добросовестно, смогли приехать в день моего звонка.

Быстрая установка, качественное обслуживание. Приятные сотрудники. Цена не кусается.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка»

Наша профессиональная веб-студия имеет большой опыт в программировании и продвижении различных интернет-проектов в Мордовии. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины и другие), разработкой CRM-систем, настройкой Яндекс. Директа. Любой сайт, который мы создаем, включает в себя уникальный дизайн, систему управления сайтом (CMS Fastbrains), хостинг на 1 год, домен в зоне .ru или .рф на 1 год. Наша веб-студия применяет современные технологии в решении задач. Вот почему своим клиентам мы устанавливаем сервисы CallbackKILLER. О том, что Алексей Молчанов создал сервис интернет-маркетинга, я узнал из его канала на Youtube. Я давно подписан на канал – Алексей делится секретами

Россия, Пенза, 55