Формула -эстейт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Офис в центре москвы на Никольской . В Торговом центре "Шереметьевский"
Хороший офис на 5 этаже.

отрицательная сторона компании:
Совершенно не вминяемый и не порядочный директор.
Полное кидалово!!! Отработала там два месяца вместо обещанной з/п- 30 000 +% мне дали 10 тысяч рублей на мои возражения меня уволили и даже не отдали трудовую книжку. За все время , что я там работала было уволено 4 человека из разных областей деятельности. Никому не заплатили з/п.
Оформление сотрудников не производиться.

30.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Формула -эстейт

Офис в центре москвы на Никольской . В Торговом центре "Шереметьевский" Хороший офис на 5 этаже. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

29.08.2018 | положительный отзыв
Дельта эстейт, агентство недвижимости - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

До того как устроилась в компанию, я работала частным брокером. В «Дельта эстейт» была поражена насколько обширная база торговой недвижимости. Мне понадобилось два месяца, чтобы освоиться, и вот сейчас понимаю, что такое благодарные клиенты, которые после закрытых мною сделок обращаются повторно и рекомендуют друзьям! Эта работа требует большой отдачи, временных затрат, если клиент поставил задачу, я должна ее решить за 24 часа, мои коллеги - юристы, офис-менеджеры, отдел рекламы, руководители всегда рядом, здесь я поняла что такое работать в команде. Спасибо «Дельта эстейт»! Большая база объектов, много клиентов, хороший коллектив ...
Ненормированный рабочий день, часто бывают переработки

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим за наш замечательный дом агентство недвижимости Летоэстейт! Профессионалы, с их помощью сделка прошла очень быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости в подмосковье!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агентство, менеджеры знают свою работу, стараются подобрать наилучший вариант. Обеспечивают юридическое сопровождение всей сделки. Благодарим за проделанную работу! Рекомендую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!

27.01.2023
АДН эстейт

Работаю в данной компании первый год, до этого работал в разны крупных it компаниях(AmoCRM, Zoon) так что мне есть с чем сравнивать)Это мой первый опыт работы в недвижимости, конечно я не знаю как обстоят дела в других агентствах но буду говорить о впечатлениях которые я получил в данном месте работы. Первым делом из плюсов хочу отметить офис, он действительно крутой, Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличная сделка! Наш домик теперь радует нас каждый день! Спасибо замечательному агентству и заботливым менеджерам Летоэстейт за все! Мы довольны покупкой! Рекомендуем!