10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс денежные средства - Не переводят и списывают маалые, но денежные средства

По ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупреждён. У меня в г. Калуга в офисе компании МТС было написано заявление о заблокировании моего номера телефона компании МТС, +7 910 5161341 на котором находились денежные средства в сумме 257.76 р. и перечислении вышеуказанных денежных средств на мой другой телефонный номер компании МТС, в течении недели услуга о перечеспении денежных Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не возвращают денежные средства

31 января 2023 у меня истёк срок действия договора Согаз жизнь индекс доверия. Приехала в офис по адресу г. Москва, Уланский пер., д. 26, написала заявление, все как положено, приняла его специалист Коробкова А. Ю. и заверила меня, что деньги придут в течении 30 дней, хотя по договору они обязуются вернуть деньги вместе с инвестиционным доходом в течении 10 рабочих дней. Сегодня 10 марта, 30 дней истекло. Денег нет. Связалась по телефону горячей линии, девушка отвечает звоните в офис в рабочее время или оставьте заявку, и оператор свяжется с ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : По Реквизитам моего банка верните денежные средства 33200руб.00коп.

Не мелочитесь, ИП Зейналлы В.С.о., согласно моим Реквизитам банка верните не заработанные деньги за не оказанные услуги по вашему же договору и акту. Пенсионерке это большие деньги, а вы еще многого добьетесь - у вас вся жизнь впереди! Кстати, вы еще больше мне должны за посылаемую и возвращенную корреспонденцию, но я не мелочусь! Все еще надеюсь на вашу совесть!

Россия, Пермь, ул. Льва Шатрова, дом № 26, кв.49

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : По Реквизитам моего банка верните денежные средства 33200руб.00коп.

Не мелочитесь, Зейналлы В.С.о., вы мне уже больше должны. Скоро полтора года, как вы пользуетесь чужими (моими) средствами! Не отработали, не оказали должных услуг, имейте достоинство вернуть чужое! Пенсионерке ох, как нужны эти средства, а вы и так заработаете.

Россия, Пермь, ул. Льва Шатрова, дом № 26, кв.49

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

07.11.2021
ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Не поступили денежные средства

Пополняла Киви кошелек на сумму 500 рублей терминал 28598 кассовый чек13910 номер зачисления 9313895201 Дата 17.07.21 08:17 Деньги нужны были срочно. Служба поддержки не работает. Примите, пожалуйста меры. Либо мне прийдется обратится в соответствующие органы. Подробнее>>