29.03.2015 | положительный отзыв
ПАТП №2 - Общественный транспорт

Закончилась Универсиада и автобусы приняли обычный режим езды.Так автобусы 91 маршрута 839 пропускает остановку искра постоянно, хоть и кондуктор утверждает, что остановится, так было и утром 5 августа, увез на ост.Абжалилова и я опоздал на работу.Примите меры!!! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт спб - Контроль оплаты проезда в общественном транспорте

Хочу отметить крайнее неудобство внедряемой сейчас системы контроля оплаты поезда в городском общественном транспорте. Уже много лет контроль оплаты проезда осуществляется кондукторами, что само по себе доставляет массу неудобств в связи с тем, что в большинстве своём кондукторы ведут себя достаточно грубо, крайне недоброжелательно по отношению к пассажирам. Грубо расталкивают всех в час пик, грубо разговаривают. Наконец сейчас начинает вводиться Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на ...
Официальное трудоустройство и зарплата

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Рука помощи, региональный общественный еврейский благотворительный фонд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв не про организацию. Работает в данном фонде некая АННА ТИХОНОВНА (фамилию не будем указывать). Такие работники- ПОЗОР для организации!!! Боже вас упаси, взять ее к своим родственникам в помощь! Это ужас! Сначала приветливая, внимательная, а затем... Хамка, орет на "подопечных". Просто свинское отношение, еще и грязнуля! Не выполняет своих прямых обязанностей! Еще и на родственников "лает"! Мы (и еще несколько человек) отказались от нее. Если будут предлагать- бегите от нее!!!

Москва, Щербаковская, 5а - 3 этаж

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Региональный общественный фонд содействия развитию связей с зарубежными странами

Абсолютно черная зп, шеф самодур, сотрудники распущены.

04.11.2016 | положительный отзыв
Спас Первый Общественный Православный Телеканал

marianna.shokirova:

Наконец, я нашла канал для души. Очень нравится! Я узнаю столько полезного и нужного и интересного. Совершенное умиротворение. И очень нужные вещи я узнала от священников. Как вести себя в церкви, с родителями, с детьми. Какие посты и праздники. Узнаю про жизнь святых и православных великих людей. Про святые места не только в России, но и во всем мире. Очень, очень полезный канал для православных людей. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>