28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Страховой полис ДМО АльфаСтрахование "АльфаКЛЕЩ" (Россия, Тюмень) - Полезно иметь, отправляясь в лес

оформление онлайн, цена, территория действия, страховое покрытие Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Альфастрахование отзыв сотрудника Я

Что касается ИТ, то это мутное болотце с ее обитателями - престарелыми демагогами, которые кроме своей значимости и размахивания всяческими сертификатами, ничего делать не могут, и более того мешают работать тем немногим профи, которые еще трудятся в компании. Если у тебя еще мало опыта и ты молод, то можно попробовать свои силы, но если ты состоявшийся специалист делать там нечего.Что касается самой компании, то можно кратко - скупость, как порок. Подробнее>>

20.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование жизнь

В начале 2011г. прошла обучение и непродолжительное время работала в компании. Потрясающие люди тренер Екатерина и директор одного из агенст компании Олег, спасибо им большое за помощь и полную самоотдачу в обучении новых сотрудников! Огромный простор для саморазвития, получения опыта, навыков и знаний!!!
Не стоит расчитывать на скорый доход, настраивайтесь на продолжительную и непростую работу, в том числе над собой, до начала реального заработка может пройти ни один месяц. ... Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мистер Яша о компании Альфастрахование жизнь

1. Обманули с зарплатой, на входе минус 15к. 2. Обманули с премией (0 в итоге) 3. Заставляли разрабатывать схемы по обману клиентов и обходу законодательства 4. Супер токсичный коллектив. Через полгода узнал, что сам себе сдал на свой Др. После ухода коллеги до конца испытательного(не выдержал токсичность и прессинг) вывали в паблик её внутренние переписки, кичились этим. 4. Вывели всех сотрудников с удаленки перед самой большой волной ковида. 5. Заставляли ходить в офис когда заболела половина отдела, в итоге принёс с работы ковид домой. Заразил всю семью, плюс 92летнюю

29.03.2023
Альфастрахование жизнь

18.05.2017
АльфаСтрахование отзывы

Med:
Общалась с двумя сотрудниками компании (отдел персонала, один из руководителей) по поводу вакансии медицинского сотрудника в СПб ( пришло письменное приглашение на интервью). Общение было только по телефону : По существу дела ничего не сказано ( представитель отдела персонала сказала то, что написано на сайте): ни про условия работы , ни про социальный пакет, ни про перспективы. Общение по телефону началось с критики соискателя ( ?) и кто соискатель по гороскопу и т.п.. После отдела персонала перезвонила руководительница представилась начмедом) плохо говорила по-русски, больше украинский акцент, невнятно, тон ее был недоброжелательный, агрессивный. Мы не в суде, чтобы в таком тоне вести беседу. Удивлена, что такие "люди" работают в СПб и еще на административных должностях. А почему начмед перебралась в СПб, а не сидела на одном месте ?..

25.11.2020
ОАО "Альфастрахование"

Отправили с центра занятости совершенно не по специальности. Приехала, просидела 1,5 часа в ожидании под дверью, когда соизволят принять. Был озвучен один вопрос работать будите или нет, после слова нет просто бессовестным образом написали отметку "не интересна сфера страхования". Хоть бы диалог для начала поставили грамотно, поинтересовались образованием и что соискатель ищет. Ни разъяснения графика работы, сколько заработная плата будет Подробнее>>

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «АльфаСтрахование»

К сожалению, минуса только два: Первый:первый отзыв в гугле Проклинаю Альфа-страхование с их полисом ДМС!!!! http://www.provolochki.ru/opinions/company_13/page/1/ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА) ВТОРОЙ ОТЗЫВ: КАДРОВИК ИНГА! мы договорились, что она со мной созвониться, когда будет встреча. Проходит 3 дня, пишу Агентству по персоналу: так и так, когда? Мне сообщают,что Инга Заявила, что я не пришёл) Потом оказалось, она 2 раза звонила, когда у меня было другое собеседование, не написала не на почту, не смс не отправила. Ели еле разрулил ситуацию с Агентством по персоналу, сказали, сегодня перезвонят и назначат встречу. Позвонила САМА, вы не поверите,Инга и сообщила, что вакансия снята. Великий профессионализм
Альфа страхование -успешная компания, крупная, Бренд говорит сам за себя. Заработная Плата 50 тысяч больше нечего не успел узнать Близко от метро Шаболовская ... Подробнее>>

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование жизнь

Был на собеседовании, купился на престижную марку и кучу обещаний по телефону. Хотя знающие люди говорили что там не све хорошо. Что старая команда разбежалась и остались тока те кого никуда не беру. Но работа нужна, вот и пошел. Сходил и ксожалению мои опасения оправдались даже больше чем надо было. Хочу поблагодарить девочку проводившую первое собеседование и убедившую меня, что сюда не надо идти. На собеседовании все началось с обещания золотых гор, карьерного роста и бла-бла причем все в самой ближайшей перспективе. Такое ощущение было, что это не я пришел на собеседование а они меня пытались уговорить идти к ним на работу. Но я ужее не первый год в страховании и через десять минут общения понял что девочка вообще не в теме вопроса! Если такие рядовые "спецы" работают в компании, то страшно представить какое там руководство, что их приняло. Ведь рыба ... Подробнее>>