Страховой полис ДМО АльфаСтрахование "АльфаКЛЕЩ" (Россия, Тюмень) - Полезно иметь, отправляясь в лес

MOHAPX:

оформление онлайн, цена, территория действия, страховое покрытие

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться своей находкой: полисом добровольного медицинского страхования "АльфаКЛЕЩ" от СК "АльфаСтрахование". Я охотник, да и просто люблю выезды с семьёй на природу, поэтому нам, наряду со специальными спреями, о которых я уже рассказывал ранее: " Бриз-Антиклещ " и Дэта-проф " такое страхование просто необходимо. Раньше я страховался в Югории и в ВТБ (по-моему), но там и цены выше и оформить полис можно было только через страхового агента. Тогда полис не пригодился, надеюсь и этот будет исключительно для подстраховки. Оформляется полис онлайн на сайте страховой компании. Сложностей никаких нет, заполняете форму, оплачиваете - и готово, электронный полис приходит на указанную почту! Стоит услуга в зависимости от региона. У меня для Тюмени стоимость на взрослого вышла 190 рублей, а на ребёнка 160 рублей при страховом покрытии в 1000000 (миллион) рублей. Действует полис на всей территории России. В страховку входит: - Медицинский осмотр и удаление клеща; - Профилактическое ведение иммуноглобулина; - Лечение в стационаре в случае заболевания; - Курс реабилитации после завершения лечения в стационаре; - Компенсация стоимости посещения врача и иммуноглобулина на всей территории РФ. Желаю всем приятного активного отдыха без встречи с этим вредным членистоногим!

нет рекламы