03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет полиция - Внимание! ВКонтакте орудует мошенническая группа

Внимание! В социальной сети ВКонтакте орудует мошенническая группа "Интернет полиция" https://vk.com/netpol. По многочисленным жалобам корни преступной деятельности шантажистов откровенными фото и видео материалами пользователей, которые в настоящее время участили свою деятельность, растут именно из этой группы. Они являются организаторами и прикрытием сайта мошенников http://inetpolice.ru/. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Удачно нашел объявление Вконтакте

Мы с женой решили увеличить достаток нашей семьи. Я старался брать хоть какие-то подработки. В нашем городе я считаюсь неплохим слесарем по ремонту автомобилей. Перейти в другой автосервис тоже нет такой возможности, так как у нас в городе их всего...
Холодно там

06.07.2023 | отрицательный отзыв
03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вконтакте

Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками

28.07.2022
Вконтакте

Руководство не руководит, больше тусит, ленится, бездельничает и скидывает свою работу на подчинённых тебе скажут "Ты сам себе менеджер, сам себе руководитель, сам себе планировщик и постановщик задач, сам себе менеджер и сам себе ментор", при любом обращении к непосредственному руководителю тебе укажут идти на три буквы к любому другому рандомному сотруднику из смежников, заказчиков или из команды. Руководство в Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

JohnLoppps:
На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 обычных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждал день, второй, писать в поддержку не стал, но к моему удивлению на 3 день подписки снова начала работать. Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, этим сайтом я доволен.

Саратов