Отзыв : MAXIMA.UNO - сервис по продвижению в Вконтакте

Россия, Москва

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе maxima - кадровая компания

Встреча в этом КА была со специалистом по подбору персонала Валентиной Куликовой. Сначала прислала письмо, предложила вакансию. Правда не сказала что за компания, просто сообщила очень известная и привлекательная. Договорились о встрече. На встрече прям сразу было предложено ей заполнить анкету. Зачем заполнять анкеты если еще даже не известно что за компания, и условия оплаты, не уточнены обязанности, интересна ли мне будет эта вакансия? Заполнять анкету когда есть резюме? Со мной никто не заключал договор о предоставлении персональных данных, а он должен быть в письменном виде. Слава богу она с этим согласилась. Компания оказалась BOSCH, конечно же BOSCH их давний клиент и бла-бла-бла.... И все условия такие заманчивые. Закончили переговоры, она сказала что будет мою кандидатуру представлять в BOSCH. Ну отлично, жду результат. Пишу ей письмо с вопросом как там дела? Ответ: Руководитель в отъезде, будет через неделю. Через неделю ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
«MAXIMA»

Компания «MAXIMA» на Ташкенской 56/3 в городе, под видом трудойстройства заставляют вступать в негосударственный пенсионный фонд. Будьте внимательны, не давайте СНИЛС и не подписывайте никакие документы. Вакансии появляются на разных сайтах , даже на trudvsem.ru. Подробнее>>