22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2020 | положительный отзыв
ООО Город Мастеров

Полностью согласен с другими отзывами ,зарплата чёрно-белая .Трудоустройство не с первого дня работы ,потом будете свои заработанные деньги догонять,которыми Вадим Мельников заведует,захотят кинуть кинут по зарплате.Руководство там гнилое ,особенно так называемые прорабы,тащат всё что плохо лежит,могут расходник тебе урезать а остальное себе в карман кладут , делятся потом с Вадимом Мельниковым и всё. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : город мастеров ремонт квартир отзывы

В начале 2014 года завершилось строительство моего собственного дома. Ремонт внутри делал по большей части сам, так как опыт небольшой есть, время позволяло. Единственное, что передал подрядчикам - это монтаж отопления и сантехники с канализацией, сам браться за такое не решился. Компанию Город мастеров нашел по отзывам в интернете, по большей части положительные были, решил позвонить. Понравился их подход, сделали все быстро и без промедления. Чувствуется высокий профессионализм! Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПФ ГОРОД МАСТЕРОВ

Проработал в компании чуть меньше года сборщиком пвх! Руководитель Кекилов В. вечно смурной тип, редко отвечающий на поставленный вопрос, черную зарплату выдаёт по своему настроению, соответственно посчитать зар.плату невозможно. Максин есть там такой самодовольный молодой улыбчивый руководитель при увольнении устроил цирк и расчет был меньше ожидаемого.График 6/1 с 8 до 8 на убой Зар.плата низкая. В бригаде полнейший беспредел! Сама Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Город мастеров" - Доставленный товар не соответствует цене и фото. Нет чека. Нет самовывоза. Штрих-код другого производителя

В данном магазине еще в начале июня 2015г. заказала Мяч футбольный 2100 PRO. Размер №5.Взрослый. Материал ПУ. Одобрен FIFA. Для игры на любом покрытии. Цена на сайте 280.000 бел.руб. Связалась с менеджером. Девушка сказала, что мяч подорожал и теперь он стоит 320.000 плюс 50.000 доставка, т.е. 370.000 бел.руб. Спросила - есть ли самовывоз - в ответ получила категоричное нет. Уточнила производителя Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Т. Н. Охрана тц "город мастеров" - Охранник подонок

Случилось это на прошлой неделе. Мы с супругой приехали в ГМ за обоями и пр. Товара в тележке - примерно на 4 т.р. У кассы я сказал жене, что надо взять дешевую зубную щетку (она, пока жесткая, удобна для прочистки швов: ведь ремонт дома). Жена выгружает, я укладываю в мешок, "охранник" стоит рядом, зрит в телегу. Каким-то образом вышло так, Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Т / ц "город мастеров" - Мучают животных

Маленькая собачка была привязана к высокой тележке для товаров. Пока я покупала продукты, собачечка громко с визгом лаяла. Как я поняла, это была первая стадия собачьей истерики.Спросила у продавцов "Эконома" как долго лает собака. Ответ: она не просто лает, а ходит с этой огромной тележкой по залу. Охрана отгонит тележку назад к дверям, собачка постоит и опять возвращается со своей Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Уютмаркет / город мастеров - Обидно!

При выборе товара возникли сложности, стали ждать консультанта, но они втроем мирно ворковали в другом конце магазина и на покупателей не обращали никакого внимания, не страшно, мы не гордые сами пошли и подозвали девушку вроде все инцидент исчерпан. Не тут то было, пошли в кассу (у кафе) у девушки было выражение лица "В гробу я вас всех видела!!!", распаковала нам Подробнее>>