Интернет-магазин "Город мастеров" - Доставленный товар не соответствует цене и фото. Нет чека. Нет самовывоза. Штрих-код другого производителя

В данном магазине еще в начале июня 2015г. заказала Мяч футбольный 2100 PRO. Размер №5.Взрослый. Материал ПУ. Одобрен FIFA. Для игры на любом покрытии. Цена на сайте 280.000 бел.руб. Связалась с менеджером. Девушка сказала, что мяч подорожал и теперь он стоит 320.000 плюс 50.000 доставка, т.е. 370.000 бел.руб. Спросила - есть ли самовывоз - в ответ получила категоричное нет. Уточнила производителя - сказали 100%-ый Пакистан. Мяч доставили на следующий день (тут вопросов нет), но чека не дали. Чуть позже вернулся домой сын и обнаружил, что мяч не соответствует фото. Нет знака ФИФА и прочие недочеты по цвету. (Ради интереса обзвонила другие магазины - у всех этот знак был). Далее по производителю. На мяче написано MADE IN PAKISTAN, но почему-то стоит шрих-код 620 - ТАНЗАНИЯ (Сомневаюсь, что его шили в Африке). В то время, как шрих-код Пакистана 896. Сейчас уже конец июля - цена на сайте по прежнему 280.000 бел.руб. ПОЧЕМУ?????? И вдобавок, вчера зашла в "GREEN" - та точно такой же мяч стоит 180.000 бел.руб. Так что, делайте выводы: Вам же за Ваши же немалые деньги "втюхают" дешевую копию непонятного происхождения!!!

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Делают некачественно и не исправляют свои ошибки

Мы заказали одну из самых дорогих дверей. Оплатили самую лучшую фурнитуру! А получили в итоге: Ручка дверей развалилась в первый день на 3 части. Проверили установку замков в двери по лазерному уровню - один замок стоит не по уровню, а вообще в стороне! Сервис выезжать отказывается даже посмотреть и признать свои явные ошибки в изготовлении! Ужасно работают от изготовления до технического обслуживания! Тупо привезли - отдали, что состряпали за 45 дней. И пользуйтесь как хотите. Никому не советую обращаться в эту конторку! Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасная контора

Обратился в магазин "Город мастеров". почему? Ну, во-первых, этот магазин находился рядом с моим домом, так удобно. Во-вторых, это вроде, насколько я знаю, довольно таки не новая фирма и, вроде как, показала себя с неплохой стороны. Но, наверное, мне она показала другую свою сторону.Я обратился в магазин, мы договорились, что ко мне подъедет замерщик двери. Поскольку я работаю, то мы, когда договаривались, выбрали так время, чтобы подходило обоим сторонам. Я отпросился с работы для того, чтобы в указанные день и время смог уделить время на мастера из магазина.Я Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Звонят день в день

Думал может на крайний случай такие сроки ставят, но нет, позвонили только в крайний день и сказали, что дверь готова Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасное отношения

Люди не покупайте там не чего! Сначала вам будут улыбаться пока не купите. А если пойдёт что то не так с установкой, или после установки заметете брак. Вам придётся, сто раз звонить, ругаться и ждать / трепать себе нервы. Обещают много, а обслуживания ужасное. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО Город Мастеров

Полностью согласен с другими отзывами ,зарплата чёрно-белая .Трудоустройство не с первого дня работы ,потом будете свои заработанные деньги догонять,которыми Вадим Мельников заведует,захотят кинуть кинут по зарплате.Руководство там гнилое ,особенно так называемые прорабы,тащат всё что плохо лежит,могут расходник тебе урезать а остальное себе в карман кладут , делятся потом с Вадимом Мельниковым и всё. Подробнее>>

10.01.2020
ООО ГОРОД МАСТЕРОВ

ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! Организация:ООО "Город мастеров" ИНН 121528575830, контактный телефон (8362) 79-79-11, +7 902 4317911, сайт gm12. ru, УЧРЕДИТЕЛЬ БАЖЕНОВ Роман Юрьевич - МОШЕННИКИ. Составляет договор на товар, берет предоплату, а потом разводит руками: " Ни товара, ни денег - вернуть не могу", т. к. их нет. " мол если хотите, то выбирайте сумму товарами которые есть в магазине Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, дом 10. Сотрудник организации ЗАГАЙНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ведет по эл. почте переписку с покупателями и является частью воровской схемы. Обманутых покупателей просьба отозваться для составления коллективной жалобы в прокуратуру. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «Город мастеров»

Обещали з/п для сварщика 60-70 тыс. в лёгкую, если напрячься 100-120. В итоге за три месяца заплатили 18 тыс. всего. Так что если вы готовы трудиться за 6 тыс. в месяц - вас там ждут. Но учтите, что оплата, якобы, сдельная, а заказов практически нет. И совмещать несколько должностей вас обяжут. Будете и грузчиками, и монтажниками, и слесарями, и малярами, и всё это без оформления (хотя обещалось) и за мизерные деньги. Периодически меняют название сайта. Может быть, чтобы избегать возмущённых клиентов.
Любят молчаливых молдаван. ... Подробнее>>