Интернет-магазин "Город мастеров" - Доставленный товар не соответствует цене и фото. Нет чека. Нет самовывоза. Штрих-код другого производителя

В данном магазине еще в начале июня 2015г. заказала Мяч футбольный 2100 PRO. Размер №5.Взрослый. Материал ПУ. Одобрен FIFA. Для игры на любом покрытии. Цена на сайте 280.000 бел.руб. Связалась с менеджером. Девушка сказала, что мяч подорожал и теперь он стоит 320.000 плюс 50.000 доставка, т.е. 370.000 бел.руб. Спросила - есть ли самовывоз - в ответ получила категоричное нет. Уточнила производителя - сказали 100%-ый Пакистан. Мяч доставили на следующий день (тут вопросов нет), но чека не дали. Чуть позже вернулся домой сын и обнаружил, что мяч не соответствует фото. Нет знака ФИФА и прочие недочеты по цвету. (Ради интереса обзвонила другие магазины - у всех этот знак был). Далее по производителю. На мяче написано MADE IN PAKISTAN, но почему-то стоит шрих-код 620 - ТАНЗАНИЯ (Сомневаюсь, что его шили в Африке). В то время, как шрих-код Пакистана 896. Сейчас уже конец июля - цена на сайте по прежнему 280.000 бел.руб. ПОЧЕМУ?????? И вдобавок, вчера зашла в "GREEN" - та точно такой же мяч стоит 180.000 бел.руб. Так что, делайте выводы: Вам же за Ваши же немалые деньги "втюхают" дешевую копию непонятного происхождения!!!

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - безобразная работа

не исполняют условия договора, неуважительно относятся к клиентам Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - Ужасная фирма

Низкое качество при высокой цене. Несоблюдение сроков. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПФ ГОРОД МАСТЕРОВ

Проработал в компании чуть меньше года сборщиком пвх! Руководитель Кекилов В. вечно смурной тип, редко отвечающий на поставленный вопрос, черную зарплату выдаёт по своему настроению, соответственно посчитать зар.плату невозможно. Максин есть там такой самодовольный молодой улыбчивый руководитель при увольнении устроил цирк и расчет был меньше ожидаемого.График 6/1 с 8 до 8 на убой Зар.плата низкая. В бригаде полнейший беспредел! Сама Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров, кафе карамель - Не ведитесь на это вранье

В кафе "карамель" (Город мастеров) на столах в рекламе бизнес-ланча стоит зазавалка "по средам сюрприз от шеф-повара". Не ведитесь на это вранье, как мы. Был подан отвратительный бизнес-ланч (невкусные маленькие порции), а от ответа на вопрос о сюрпризе от шеф-повара официантка постаралась уклониться, в итоге призналась, что сюрприз "уже придуман, но еще не готовится", поэтому, так и не удалось отведать Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Т. Н. Охрана тц "город мастеров" - Охранник подонок

Случилось это на прошлой неделе. Мы с супругой приехали в ГМ за обоями и пр. Товара в тележке - примерно на 4 т.р. У кассы я сказал жене, что надо взять дешевую зубную щетку (она, пока жесткая, удобна для прочистки швов: ведь ремонт дома). Жена выгружает, я укладываю в мешок, "охранник" стоит рядом, зрит в телегу. Каким-то образом вышло так, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Уютмаркет / город мастеров - Обидно!

При выборе товара возникли сложности, стали ждать консультанта, но они втроем мирно ворковали в другом конце магазина и на покупателей не обращали никакого внимания, не страшно, мы не гордые сами пошли и подозвали девушку вроде все инцидент исчерпан. Не тут то было, пошли в кассу (у кафе) у девушки было выражение лица "В гробу я вас всех видела!!!", распаковала нам Подробнее>>