10.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мариинского района кемеровской области - Мариинские чиновники

Пишет вам жительница д. Мелехино Мариинского района Кемеровской области. Хочу вам рассказать во что превратила местная власть прием овощей 08.09.2013г. Объявления о данном мероприятии висели только в г. Мариинске и в с. II-Пристань, больше не по каким населенным пунктам объявлений не было. Люди об данном мероприятии даже и не знали.Я узнала случайно и мы с соседкой решили сдать лишние овощи. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Кемеровской области - Жильё для усыновителей

Аман Гумирович. Почему КУГИ кемеровской области обманывает семьи усыновителей по поводу жилья. Может вы вообще не в курсе, что твориться в кузбасе. Но общественность крайне недовольна. Таким темпом, обманом скоро начнут детей возвращать обратно на воспитание государству. Прошу от всех приемных семей и семей усыновителей разобраться в полномасштабном объёме с этой проблемой. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация города прокопьевска кемеровской области - Не предоставляют документы на право собственности

16 декабря 2009 года мне была предоставлена квартира по улице Углекопская 33- 24 взамен квартиры по улице Городская 138-3, так как являлось ветхим жильем. Во время приема квартиры мною был подписан акт приемки квартиры и получены ключи, но в течение 2-х лет 11 месяцев не предоставлены документы на право собственности. Квартира, находящаяся по адресу Городская 138-3 была приватизирована и сотрудники Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение Кемеровской Области - Заболел ребенок

Уважаемый Аман Гумирович! у нас заболела дочь, нужно сделать обследование мрт, что бы узнать что именно болит и что нужно делать. Лежали в областной клинической больнице сделали лапароскопию, выписали с диагнозом : новообразование забрюшинного пространства С рекомендацией МРТ малого таза но т.к ребенку 4 года говорят что не делают МРТ, а в областной клинической больнице аппарат сломан, ждем уже с 21 Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Документы на земельный участок

Здравствуйте Аман Гумирович! уже год немогу оформить документы на дом и землю, помогите пожалуйста.очень жду вашей помощи! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Строительство дороги

Уважаемый Аман Гумирович! В с. Березово Кемеровского района начали ремонт дороги по улице Абызова. Оказывается, что проектом не предусмотрены ливневые трубы на пересечениях ул. Полевая и Школьного переулка. В этих местах вода ежегодно течет по полотну дороги и быстро разрушает его. Пытался связаться с Администрацией Кемеровского района, а именно с заместителем Главы по строительству Орловым, но на мои неоднократные телефонные Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Соседи наркоманы и торгуют наркотиками

Губернатору Кемеровской области, Аману Гумировичу Тулееву, от жителей дом 11, переулок Рядовой, город Ленинск-Кузнецкий. ОБРАЩЕНИЕ Мы, жители г. Ленинск- Кузнецка пер. Рядовой, дом 11, обращаемся к вам Аман Гумирович с просьбой о помощи. Беда в том, что у нас в доме 11, квартира 12, пер, Рядовой проживает Чумин Александр 1983 г.р ., не работает, содержит в своей квартире наркопритон, торгует героином и Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Просьба, спилить тополя.

Уважаемый, Аман Гумирович! Обращается к Вам жительница города Прокопьевск, проживающая по ул. Коксовая. 97, Иванова Галина. У меня к вам большая просьба. Возле дома стоят огромные, старые тополя. Во время сильного ветра, они раскачиваются со страшной силой, в любой момент могут рухнуть на крышу дома. Этот дом мы купили в 2000г. и с тех пор я неоднократно обращалась в администрацию города, Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Долго едет скорая 003

Уважаемый Аман Гумирович. У моей жены есть проблемы с почками, и сегодня 28.01.2014. ей стало плохо. Она позвонила в 003 заявку приняли, в 15.00. А скорая приехала только в 21.00. Скажите пожалуйста, как нам быть? Мне пришлось бежать в аптеку и покупать обезболивающие, и делать самому укол. Потому что боли были не выносимы. Подробнее>>