УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

28.11.2017
УФМС Тамбовской области

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ...

Тамбов, Мичуринская улица, 169б

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились туда,пришел ответ что такая запись есть,нам выслали бланк с реквизитами,опять отправились в УФМС уже с подтверждением Казначейства,но в ответ пришло письменное уведомление,что учетной записи в ГИС ГМП нет,это что за бюрократия такая,и между каждым обращением проходит примерно месяц. Отлично работают в УФМС. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
УФМС России по Московской области в Ступинском районе

я:

отдел постановки на миграционный учет- бездельники и в...никию официальная очередь движется со скоростью 2 человека в час, зато через заднюю дверь-безостановочно и все с пакетами в руках. Давно пора разобраться с работой этих слуг народа. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
УФМС России по Московской области в Люберецком районе

Надежда:

Имели "счастье" обратиться в данное учреждение по адресу Калинина пос, 90 для регистрации строительной бригады из Узбекистана. Очередь была километровая, порядка 80 человек. В 7 кабинете сидят равнодушные хамки, которые при любом вопросе отвечают "смотрите на стенде, там все написано". Неужели в людях не осталось ничего доброго и порядочного? Неужели сложно ответить? Они там сидят обсуждают сериалы и сплетничают, чичикают и матерятся! На людей, которые часами ждут своей очереди, им совершенно наплевать. Позор нашим органам ФМС. Гнать надо таких работников!  ... Подробнее>>