УФМС Тамбовской области

Седых Надежда Николаевна
Добавлю свой отзыв об отделении находящемся в г. Мичуринск м-рн Кочетовка . При изменении установочных данных на прописанного ребёнка, несколько раз приходилось приносить свидетельство о рождении, т.к. они объясняли это тем что от нас не было никаких документов для изменения и что мы не приносили их.Хамство ,надменный тон начальника( П..на Н.Н.) При вопросе других посетителей, начальник выкрикивает из другого помещения,и не подходит к клиенту. Очень просим принять меры и провести поверку. Да,и ещё "своим" людям начальник приносит справки "надом"
Владимир
Хочу выразить благодарность сотрудникам Уфмс России по Тамбовской области Мичуринской 169 б,а особенно П..ву.А.Н за внимательное отношение и помощь в оформлении документов.Желаю вам терпения в вашей не простой работе!
Ирина
Могу поддержать отзыв предыдущий- про хамское отношение персонала. Мама обратилась в УФМС для получения загранника. Женщину с больными ногами заставили 8!!! раз переписывать заявление, не предоставив удобного места для переписывания  стоя в плохо освещенном коридоре! При обращении по телефону-футболят от отдела к отделу-не давая полной информации. Оформляли родственников, переезжавших из Казахстана, по телефону каждый раз давали разную информацию. Вообщем -некомпетентны и не вежливы!
Наталия
В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) правда, супруг пошел к даме в 8 кабинет спросить старую анкету с портала"Госуслуги", на что она, даже не выслушав вопроса, прдекламировала" Вам отказано еще вчера") на что супруг ответил, что нас направила к ней начальница, ну дама соответственно "голову в песок".... в общем неприятная ситуация, отвратительное обращение) без знакомств на Тамбовщине лучше никуда не соваться) Извините за столь критичный отзыв, накипело) Я надеюсь, что после прочтения отзыва, обращение персонала к простому люду будет гораздо корректнее!!!

Тамбов, Мичуринская улица, 169б

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УФПС Тамбовской области филиал ФГУП Почта России

выражаю благодарность почтальону Пижонковой Елене за добросовестный труд ,вежливость и пунктуальность .Домком д.№4 по ул.Куйбышева . Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Гнием заживо

10 лет назад мы купили квартиру в кредит в селе Красносвободное, Тамбовского района, Тамбовской области. Через 2 года в квартире стало очень сыро, стала появляться плесень, отвалились обои и штукатурка, стены почернели. Причиной оказалось застои воды в подвале, наша квартира находится на первом этаже и вся сырость у нас. Неприятный запах и насекомые из-за проблем в подвале. Ни кто не Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Ликует дискриминация со стороны судей, прокуроров, чиновников

Не голосуйте за КАНДИДАТОВ в депутаты ГосДумы, если они не за КОНТРОЛЬ над СУДЬЯМИ и не за их ВЫБОРНОСТЬ! Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Конституционного Суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу, Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву Вячеславу Михайловичу, Генеральному Прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу, Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу, Председателю СК РФ Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>