29.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег на короткие номера

Здравствуйте! с моего номера билайн 22.10.2014 затем 27 .10. и 28.10 2014. были списаны деньги за якобы отправки мною смс сообщения на короткий номер 7019...но я ничего не отправляла . Тоже Билайн и тоже 7052. Возвращал по мылу на support..[]..alt1.ru, info..[]..alt1.ru. Я обнаружила списание денежных средств со счета своего мобильного номера 89065971494 за услугу на номер 7019 "Доп.сервис партнера". В средствах массовой информации (Интернет) Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за смс на короткие номера 3200 и 8926

С7 декабря у меня снимались деньги за смс на короткие номера 3200 и 8926 без моего участия, я смс не пишу вообще, сегодня обратились с притензией в салон МТС, заяву приняли и сказали ждать 10 дней но я нехочу ждать, потому что это кража и мошенничество-поэтому прошу сотрудников МТС понять и принять участие в возврате этой суммы, " В противном Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Короткие номера, мошенничество, смс обман

Если у Вас произошла подобная ситуация: - незаконно списали деньги о счета мобильного телефона; - подключают платные подписки; - заблокировали страницу социальной сети и просят отправит смс на короткий номер; - взимают деньги за навязанные "дополнительные услуги"? Что-то подобное произошло с Вами? Вы потеряли деньги? Вы желаете наказать нарушителей и призвать их к ответу? Тогда Вам - к нам! Мы создали единую службу приема жалоб на Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткие номера билайн - Номер в черном списке

обращаюсь уже неоднократно!!! номер в черном списке..!!! верните обратно!!! голосую на короткий номер 7515 отсылаю смс 79899 245 953. присылают ответ, что номер в черном списке!!! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткие номера билайн - Деньги списали, услугу не предоставили

голосую на короткий номер 7515, отсылаю смс с текстом 79899 245 953.. Номер телефона с периодичностью в 2 недели попадает в черный список... деньги списывают, услугу не предоставляют... На форму обратной связи не обращают внимания, ( хоть миллион сообщений пошли), телефон указанны как контактный - для связи с оператором ничего, кроме прослушивания автоответчика не дает.. У МЕНЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Несанкционированная подписка на короткие номера 7099 и 7015

Начиная с 10 08 2013, сразу после пополнения счета телефона на 500 рублей, произошло списание денег по короткому номеру 7099 и 7015 в размере 35 рублей. Списания производились каждый день по указанному номеру и в том же размере. А начиная с 26 08 2013 произошло списание за услугу Списание за услугу PC_ALCO_PC_TABLVIP в размере 50 рублей. Сервисная служба Билайн грубила и хамила, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Megafon - Короткие номера

Баланс 0. Иду класть деньги на телефон. Забыла номер. Нашла в контактах номер *151# опция мой номер. Звоню. Приходит смс от мегафон!!! - "на теле одного человека живет больше организмов, чем на земле". Вообщем ни номер, ни 30 рэ. И это уже не в первый раз!!!Мегфон сам разводит людей!!!Нас окружила троица - мегафон, мтс и билайн и обдирают нас всеми Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв