Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду вынужден обратиться в Прокуратуру с заявление ст.159 УК РФ "Мошенничество".

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за смс на короткие номера 3200 и 8926

С7 декабря у меня снимались деньги за смс на короткие номера 3200 и 8926 без моего участия, я смс не пишу вообще, сегодня обратились с притензией в салон МТС, заяву приняли и сказали ждать 10 дней но я нехочу ждать, потому что это кража и мошенничество-поэтому прошу сотрудников МТС понять и принять участие в возврате этой суммы, " В противном Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Контент-провайдер - Снятие денежных средств с мобильного телефона

Каждый месяц снимают деньги за какой-то "контент-провайдер" что это???? я его не подключала! отключите пожалуйста контент-провайдеров. SMS Категория 52 и контент-провайдеров. SMS Категория 908! мой номер 8918 9504723 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Снятие денежных средств с мобильного телефона

Отключите пожалуйста эту медвежью услугу от ООО ТОТ-МАНИ она мне совершенно не нужна . Вот мой номер : 8-962-812-90-44 Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
8503 - Снятие денежных средств с мобильного телефона

Здравствуйте! На каком основании были сняты деньги с мобильного телефона: 89132653881. Следующая операция: отправлена SMS на номер:8503 дата: 01.03.2013, время: 19:59:04 и снята сумма: 118 рублей 53 копейки (Сто восемнадцать рублей 53 копейки). Я эту операцию и иной человек не совершал. Подробнее>>

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за входящие смс

С номера телефона 8-***-***-66-41 за входящие смс списывают 5 рублей. Текст сообщения: " У Вас аннулировано 5 баллов, так как Вы не использовали их в течении срока действия." . После данного сообщения списываются 5 рублей. Тариф: MAXI_Lite(Федеральный).Платные услуги не подключал. Написал письмо по данному поводу на blogs..[]..mts.ru, но все даже ухудшилось стали снимать деньги уже без смс. Подробнее>>