30.09.2015 | отрицательный отзыв
Органы опеки г Агидель Башкортостан - Грубость и хамство

Работник опеки нашего города откровенно хамит посетителям, грубит, с ней невозможно разговаривать, Сегодня просто довела меня до мелкой дрожи Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Органы Опеки и попечительства г.Кемерово - Беззаконие Органов Опеки и попечительства

Здравствуйте,у меня огромная просьба о помощи!Я Мазур Сергей Валерьевич 09.03.1982 г.р проживаю г.Норильск Красноярского края ул.Талнахская д.17 кв.32 с супругой и двумя моими несовершеннолетними детьми 2года и 7лет.Моя родная сестра Мазур Анастасия Валерьевна проживающая в г.Кемерово была зверски избита своим сожителем до летального исхода.умерла 17.08.2014.У неё остались двое несовершеннолетних детей без опеки и попечительства Мазур Денис Николаевич 17.03.2005 и Мазур Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Социальные службы - Ребенок умирает, органы бездействуют

19 октября 2014 года. Я увидел страшную картину ребенок возраста около 4 лет весом не более 6 кг . одни кости . черные синяки под глазами, изодранное в кровь лицо, его держала за руку алкоголичка и просила купить ребенку еду, которую она тут же сама съедала. Ребенок еле говорил слово ням ням пожалуйста ням ням. Руки и губы посиневшие .Как Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Травмпункт на лебедянской - Здравоохранительные органы

Здравствуйте! 29 мая 2014г. Хотела обратиться в травмпункт с сильной болью в боку, дверь оказалась заперта и звонок видимо не работал, или просто не хотели открывать, сходила к основному выходу поликлиники, как ожидала было закрыто, вернулась опять к дверям травмпункта с вывеской " круглосуточно", очередные попытки не помогли. Стояла минут 20. Позвонила в травмпункт, где хамским, запыхавшимся голосом ответили, что Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкархлеб - И где наши проверяющие органы??

Стыд и срам Сыктывкархлебу кого вы принимаете на работу??!!! На рынке "Орбита" в хлебном отделе работают продавцы от которых ужасно пахнет, другие работают без головного убора и трясут волосами над хлебом, ни каких санитарных требований не соблюдается. И где наши проверяющие органы?? Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "наташа" - Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно?

Пожар в торговом центре Наташа произошел ночью в Эжве. У моей родственницы там была торговая точка. Причина пожара устанавливается, возможно, проводка виновата. До какой поры у нас будут гореть бары, торговые центры и пр??? Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно? Слава Богу, что обошлось без человеческих жертв, но владельцы торговых мест понесли большие Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Правоохранительные органы - Бездействие

Л Ю Д И!!! Почему ни кто не читает и ни как не реагирует на то, о чём тут жалуется народ? Полное безразличие судя по количеству жалоб(вполне реальных и обоснованных). Подробнее>>