Органы опеки г Агидель Башкортостан - Грубость и хамство

Работник опеки нашего города откровенно хамит посетителям, грубит, с ней невозможно разговаривать, Сегодня просто довела меня до мелкой дрожи

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Органы Опеки и попечительства г.Кемерово - Беззаконие Органов Опеки и попечительства

Здравствуйте,у меня огромная просьба о помощи!Я Мазур Сергей Валерьевич 09.03.1982 г.р проживаю г.Норильск Красноярского края ул.Талнахская д.17 кв.32 с супругой и двумя моими несовершеннолетними детьми 2года и 7лет.Моя родная сестра Мазур Анастасия Валерьевна проживающая в г.Кемерово была зверски избита своим сожителем до летального исхода.умерла 17.08.2014.У неё остались двое несовершеннолетних детей без опеки и попечительства Мазур Денис Николаевич 17.03.2005 и Мазур Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома отзыв Алла

Алла:
  Проблемы детей сирот Каменецкого района работников органов опеки не интересуют, личные амбиции на первом месте. Ребенок, который прожил в семье 14 лет попал в приют, общаться с семьей не разрешают, настраивают против приемных родителей, делают все, для того, чтоб оборвать последнюю связь с ребенком. После выхода из приюта, когда исполнится девочке 18 лет, она будет не нужна никому...

Беловежский

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома»

Основное название: Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома Другие названия: Органы опеки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Каменец Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Органы опеки войковского района г. Москвы - Безобразие!

Хочу пожаловаться на органы опеки Войковского района. И так часы приема у них минимальны, по понедельникам с 14 до 17, и четвергам с 10 до 12, так и в эти часы они умудряются отменить прием по причине переезда из одного кабинета в другой. Впереди праздники, 30 апреля, в понедельник, приема не будет-выходной, в субботу, 28 апреля, вся страна работает по Подробнее>>

31.05.2018
Отдел опеки и попечительства над взрослыми

наталья:
Ужасная грубиянка и хамка специалист Липовская В.А. Мало того, что лезет и комментирует вопросы по делам, которых не касается и не ведет, и по которым абсолютно не владеет достоверной информацией, вводя людей в замешательство, так при этом еще и грубит. Такое ощущение, будто она вообще не понимает, где она находится и с кем она говорит! С подобным поведением я никогда и нигде не встречалась, ну если только на рынке! Я считаю, что людям с подобным неадекватным поведением нельзя работать с социально незащищенными людьми. В отделе опеки и попечительства должны помогать, а не доводить до слез и сердечных приступов престарелых (и не только) людей! Очень хочется, чтобы начальство обратило внимание на этот отрицательный отзыв, на работу указанного специалиста, для избежания повторения подобных ситуаций! Ведь тень негатива ложится на весь отдел!

Благовещенск, Ленина, 108/2, 112 кабинет

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отдел опеки и попечительства - Не выплачена задолженность за 3 месяца

Меня зовут, Каверзина Маргарита Станиславовна. У меня под опекой находиться моя племянница Вологжина Олеся Павловна, 25, 04, 2008 года рождения.Я прописана в Красноярском крае, пока мы находились по месту прописки, опекунские были начислены и выплачены однократно 27 апреля 2014г в размере 17 300 рублей. После этого мы переехали в Кемерово и все документы переслали на пр. Шахтеров 32. Но с Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Разрешение из опеки

Я пенсионер-инвалид, опекаю двух внуков.Внук 18 лет -обучается в техникуме на 2 курсе и внучка 15 лет- заканчивает 9 класс.2012 году умерла их мать и им начислили пенсию по потере кормильца.Хотелось бы знать почему каждый месяц я должна брать разрешение на получение этих денег в Опеке, у инспектора, и снимать с книжки только прожиточный минимум один раз в месяц, если Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв о компании Агидель, БХП, ГУП

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ! Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура ген директора Исмагиловой З.С. неадекватная хабалка, такие как она не должны рождаться на свет! Зарплату задерживают и постоянный обман, заставляют работать без выходных, за все штраф и ор, сотрудников за людей не считает.Трудовую забирал с боем. Не связывайтесь с ними!!!