05.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп плита - Обман, хамство

Делаю ремонт квартиры. Купил в Леруа Аксай дсп плиты 12.11.2013 и заказал доставку. Все сразу оплатил. Сама покупка это набор хамства со стороны продавцов, жалобу оставила супруга в книге отзывов. Предупредил что живу на 10 этаже, лифт грузовой есть, но нужны грузчики. Привезли товар во время, но роль грузчиков выполнял один водитель, в результате чего при загрузке товара в лифт Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ardo - Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет - магазине фоксмарт, дала трещину на 10 - ый день после покупки

Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет-магазине Фоксмарт, дала трещину на 10-ый день после покупки.Мастер сервисного-центра интернет магазина Фоксмарт не выехал на подключение, не смог приехать при произошедшей поломке плиты, он мог приехать только через 10 дней. Мастера другого сервисного центра молжно было вызвать только после слов о письменном оформлении заявки и звонка в представительство Ардо. Он дал заключение о неправильном Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Плита - Пофигизм работников

Вчера заказали с мужем плиту в М-видео..мало того что долго ждали пока к нам подойдет консультант, так после оформления доставки и установки минут 30 ждали пока подойдет сервисный служащий..ладно дождались..(причем когда спрашивали других консультантов где сервисный служащий от нас просто отмахивались)далее плиту должны привезти на соедущий день с 10 00 до 22 00..я сидела дома ждала до 22 00.ничего не Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

"Выдернули" из нормальной компании специалиста, уговорили большой зарплатой, в результате на испытательном сроке уволили в три дня, "подстраховавшись", нашли нового сотрудника-более дешевого. Причина: Вы, якобы ищете себе другую работу, ходите на собеседования к конкурентам! Если кто не знает, пропускная система на базу строгая, рабочий день четко с.. до ...За опоздание штраф. Отпроситься, только за свой счет! От доказательства поисков мною другой работы и очной ставки с работодателями-отказались! А уж система "Служебных записок" это супер. Неделю потратите, чтобы вам карандаш выдали, написав 10 служебок!
Много обещаний ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

предприятие выкупили. Первый раз встретил такую "фишку", я отгрузил в кредит клиентам. Руководители добро дали на отгрузку..... Форс мажор у клиента, задержка с оплатой от гос учреждения, повесили на меня банковский процент исходя из ставки 17 % годовых.... я получал 20000, в итоге 5000 у меня вылетала 3 месяца. И это твориться по всем отделениям.... просрочка вешается на менеджера который отгрузил, и в то же время требуют выполнения плана за мизерную бонусную составляющую...... ГСМ не оплачивают,толком, норовят обмануть, совет, не суйтесь туда.
Ну котлы нормальные, с умом можно их продавать... ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская газовая компания»

В компании начался кризис. Сначала сказали, чтобы избежать увольнений, сделают 4х дневку. А на самом деле людей заставляют писать по собственному желанию. Вот такой подарок под новый год. А у людей семьи, дети. У многих кредиты, ипотека. Руководство даже с праздником не поздравило своих сотрудников. Начальство неадекватно. Дождутся, что кто-нибудь накатает на них в прокуратуру. И поделом.
Пока зарплату выдают) ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
РГК (Региональная газовая компания)

Приглашают на работу всех- есть у тебя образование, опыт работы или нет их не интерисует, обещают обучение. Приходишь на обучение , которое длиться 7 дней, на 8 день сдача теории и уже можешь общаться с клиентами по телефону. В первый день обучения ты попадаешь в этот улик, где стоит неимовернейший гул , все операторы сидят друг у друга на головах, в зале больше 100 человек . Попав в этот дурдом тебя садят к оператору и ты смотришь как баран на новые ворота и не понимаешь что происходит- оператор ничего тебе не в силах объяснить, так как сам едва успевает принимать неймоверное количество звонков и вносить их в базу, программы постоянно виснут и их перезагружают. Ты смотришь как оператор мелькает и сворачивает 150 окон копируя строчки и вставляя для поиска в другие программы - вообщем дурдом отдыхает . Потом тебя ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

Взяли на работу, через некоторое время сменили директора филиала, уволили коммерческого и понеслось!!!! Итог: перед Новым Годом сократили 70% персонала еще и за свой счет!!! Запугали людей порчей трудовых!!! Выкинули на улицу без компенсации как не нужных собак! В число увольняемых попали и люди работающие и отдававшие душу компании по 4-5 лет! Самая отвратительная компания! Так с людьми не обходятся!!! У руководства компании видимо нет семей, нет детей которые в каникулы попросят кушать!!!
До прихода нового директора коллектив был очень дружный, доброжелательный, ответственный, трудолюбивый!!! Таких ребят редко где встретишь!!! ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>