Плита - Пофигизм работников

Вчера заказали с мужем плиту в М-видео..мало того что долго ждали пока к нам подойдет консультант, так после оформления доставки и установки минут 30 ждали пока подойдет сервисный служащий..ладно дождались..(причем когда спрашивали других консультантов где сервисный служащий от нас просто отмахивались)далее плиту должны привезти на соедущий день с 10 00 до 22 00..я сидела дома ждала до 22 00.ничего не привезли (при том что все оплачено изначально было) звоню в службу поддердки..спрашиваю почему ничего не привезли..мне отвечают что на плите нашли брак и ее решили не везти..При этом мне не перезвонили и не сказали ничего.день потерян и завтрашни наверно тоже..и не факт что привезут вообще .И как тут быть?

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газовая плита

В январе 2015 года мы приобрели газовую плиту Дарина (модель GM 4M42 002). Хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования данной плиты.Начну с того, что это идеальный вариант соотношения цена/качество. Плита без лишних наворотов, в ней есть все необходимое и достаточное для приготовления вкусных блюд.Плита газовая (варочная поверхность и духовка). Управление конфорками механическое, с поворотными рычажками, около каждого из них отмечены уровни интенсивности и к какой конфорке относится каждый рычажок. Всего рычажков пять – четыре для конфорок и один для духовки. На варочной поверхности решетка, покрытая эмалью. При использовании более 2 месяцев решетка не видоизменилась под действием высокой температуры, эмаль Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп плита - Обман, хамство

Делаю ремонт квартиры. Купил в Леруа Аксай дсп плиты 12.11.2013 и заказал доставку. Все сразу оплатил. Сама покупка это набор хамства со стороны продавцов, жалобу оставила супруга в книге отзывов. Предупредил что живу на 10 этаже, лифт грузовой есть, но нужны грузчики. Привезли товар во время, но роль грузчиков выполнял один водитель, в результате чего при загрузке товара в лифт Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Только бы спихнуть

При покупки плиты нас заверили что у этой модели плиты есть электро поджег духовки.И каково было удивление когда привезли плиту (через 10 дней) и я открыла книжку по эксплуатации и увидела что меня обманули, я расстроина (((((((((( Персонал не обучен ничего не знают и не могут ничего объяснить(продавец Костина И.А.). Больше никогда ничего не буду там покупать и знакомым скажу Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ardo - Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет - магазине фоксмарт, дала трещину на 10 - ый день после покупки

Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет-магазине Фоксмарт, дала трещину на 10-ый день после покупки.Мастер сервисного-центра интернет магазина Фоксмарт не выехал на подключение, не смог приехать при произошедшей поломке плиты, он мог приехать только через 10 дней. Мастера другого сервисного центра молжно было вызвать только после слов о письменном оформлении заявки и звонка в представительство Ардо. Он дал заключение о неправильном Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Обман с доставкой

Отвратительный магазин:дважды заказывала газовую плиту в пункт самовывоза, расположенного в Одинцовском районе, п. Акулово, и оба раза мне не привезли товар.При всем при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить, что товара нет на пункте самовывоза. В магазине лишь отговаривались, что поставщик не предупредил, что товара нет в наличии. Хотя во время оформления заказа по телефону операторы чуть ли Подробнее>>