Дсп плита - Обман, хамство

Делаю ремонт квартиры. Купил в Леруа Аксай дсп плиты 12.11.2013 и заказал доставку. Все сразу оплатил. Сама покупка это набор хамства со стороны продавцов, жалобу оставила супруга в книге отзывов. Предупредил что живу на 10 этаже, лифт грузовой есть, но нужны грузчики. Привезли товар во время, но роль грузчиков выполнял один водитель, в результате чего при загрузке товара в лифт повредил его. Пришлось три плиты вернуть назад на замену. Доставка убыла с моим товаром в неизвестном направлении. Каждый день звоню чтобы забрали оставшийся товар вот уже пять дней, дежурные директора (они меняются каждый день) обещают это сделать, но в результате воз и ныне там. Сегодня дозвонился до Москвы, может они помогут.

25.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газовая плита

В январе 2015 года мы приобрели газовую плиту Дарина (модель GM 4M42 002). Хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования данной плиты.Начну с того, что это идеальный вариант соотношения цена/качество. Плита без лишних наворотов, в ней есть все необходимое и достаточное для приготовления вкусных блюд.Плита газовая (варочная поверхность и духовка). Управление конфорками механическое, с поворотными рычажками, около каждого из них отмечены уровни интенсивности и к какой конфорке относится каждый рычажок. Всего рычажков пять – четыре для конфорок и один для духовки. На варочной поверхности решетка, покрытая эмалью. При использовании более 2 месяцев решетка не видоизменилась под действием высокой температуры, эмаль Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Только бы спихнуть

При покупки плиты нас заверили что у этой модели плиты есть электро поджег духовки.И каково было удивление когда привезли плиту (через 10 дней) и я открыла книжку по эксплуатации и увидела что меня обманули, я расстроина (((((((((( Персонал не обучен ничего не знают и не могут ничего объяснить(продавец Костина И.А.). Больше никогда ничего не буду там покупать и знакомым скажу Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Плита - Пофигизм работников

Вчера заказали с мужем плиту в М-видео..мало того что долго ждали пока к нам подойдет консультант, так после оформления доставки и установки минут 30 ждали пока подойдет сервисный служащий..ладно дождались..(причем когда спрашивали других консультантов где сервисный служащий от нас просто отмахивались)далее плиту должны привезти на соедущий день с 10 00 до 22 00..я сидела дома ждала до 22 00.ничего не Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ardo - Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет - магазине фоксмарт, дала трещину на 10 - ый день после покупки

Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет-магазине Фоксмарт, дала трещину на 10-ый день после покупки.Мастер сервисного-центра интернет магазина Фоксмарт не выехал на подключение, не смог приехать при произошедшей поломке плиты, он мог приехать только через 10 дней. Мастера другого сервисного центра молжно было вызвать только после слов о письменном оформлении заявки и звонка в представительство Ардо. Он дал заключение о неправильном Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Газовая плита - Обман с доставкой

Отвратительный магазин:дважды заказывала газовую плиту в пункт самовывоза, расположенного в Одинцовском районе, п. Акулово, и оба раза мне не привезли товар.При всем при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить, что товара нет на пункте самовывоза. В магазине лишь отговаривались, что поставщик не предупредил, что товара нет в наличии. Хотя во время оформления заказа по телефону операторы чуть ли Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : ПСК ДСП

В ответ на Ваш крайне неприятный отзыв, хотим аргументированно заявить:1. На протяжении всех работ мы находились с Вами в постоянном контакте, даже в не рабочее время. Выполняли все Ваши малейшие пожелания. Не спорили, и все выполняли, даже когда считали, что Вы не правы. В процессе производства отделочных работ, с Вашей стороны поступали замечания на незначительные огрехи, которые мы, не ища причин отказа, без лишних слов и оперативно устраняли за свой счет.2. После полной сдачи и оплаты Вами внутренних отделочных работ, Вы грубо пренебрегли нашими рекомендациями по сохранению температурно-влажностно го режима в процессе эксплуатации. Вы выключили отопление и наглухо запечатали еще влажный

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

19.02.2021
ДСП Treid

дсп трейд лучше там не работать за два года не чего не поменялось людей обманывают текучка очень большая отношение к людям как к нишей касте директор Попов Динис Борисович и его сестра [censored] конченая не одыкватка Попова Мария Подробнее>>