06.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр Белоруссии TLScontact (Беларусь, Минск) - много "понта" и заорганизованности

все красиво - помещение, сайт, вежливость, вода,туалет

Минск

28.10.2017
Отзыв : Кухни Белоруссии

Я вообще человек придирчивый, честно скажу, у меня высокие требования. Когда кухню заказывал, думал, не выберу ничего, буду долго мучиться. Салон в Реутове был не первым, к которому я обратился, до этого все предлагали какие-то ужасные варианты за бешенные деньги. Тут тоже не ждал, конечно, просветления, но ребята оказались ничего – во-первых, делали все исключительно по моим пожеланиям, но где нужно – советовали, как будет лучше. Я сначала прислушиваться не хотел, потом прислушался и не жалею вот теперь. Во-вторых, сами кухни очень качественные, я разбираюсь в мебели, это сразу видно. В-третьих, не пытаются кинуть на деньги, всунув то, что не

Россия, Реутов, Юбилейный проспект, д.47

22.04.2015
Мошенник из Белоруссии

AntonyRS:
Мошенники из Беларуси – онлайн-маркетинг, smm, продвижение групп Меня кинул фрилансер из г. Барановичи, Беларусь, по имени Евгений Денищик, которому я выслал 100% предоплату за работу по продвижению видео-проекта. Имеется квитанция Western Union с личными данными фрилансера. Работа по продвижению моего проекта не была выполнена совершенно. фрилансер после получения перевода перестал отвечать в скайпе, по телефону. Потом вновь появился, сказал, что сейчас все будет. Ну или завтра. Или, может быть, к концу срока выполнения заказа. Я предложил Евгению вернуть мне часть денег. Он отказался. После чего заблокировал свой телефон и меня в скайпе. C ним вместе работает его подельница Екатерина Воробейчик. Она также отказалась решать ситуацию и возвращать деньги или же сделать работу. Ниже – скриншоты профилей мошенников с их личными данными, а также наша переписка с Евгением. После этой истории мой аккаунт ВКонтакте, через который я общалась с Екатериной, был взломан, использован для продвижения страниц их заказчиков и впоследствии заблокирован. Публикую этот пост, чтобы предупредить тех редких клиентов, которые, как и я, привыкли доверять фрилансерам настолько, что соглашаются на предоплату или оплату за заказ вперед. Вот скрины: https://vk.com/topic-54785775_28876314?offset=1460&z=photo-54785775_363847408%2Fpost-54785775_7171

Беларусь

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Сруб прекрасный! Только не заказывайте отделку Славе Бадюкову из Белоруссии

Строители ничего не умеют и сами говорят нанимайте профессионалов! Не связывайтесь со Славой Бадюковым! Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Рабочие из Белоруссии

Приехали, сказали что могут сделать забор, поставили столбы, взяли предоплату за сам металл (чтоб купить и доделать забор) и типа у них сломалась машина, скрылись на берут трубку теперь даже на не знакомые номера. Номер машины р073ух36 Daewoo/nexia Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин одежды из Белоруссии "Стиль"

Предприниматель Галина Александровна, фамилию я не знаю, я у нее проработала несколько дней. Магазины находятся Ленинский Проспект 117, в подвале, Площадь Ленина 8. На второй день стажировки ко мне подошла женщина, работающая по соседству с данной работодательницей и предупредила, что бы я с ней была осторожнее, она может повесить недостачу. И как вы думаете,? Я проработав у нее несколько дней и Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.