08.12.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Жилина:
Сколько можно отменять электрички без объяснения причин и заблаговременного сообщения? Вы задолбали! Ни на работу не уехать, ни домой! И так перерывы днём овер дохрена, так ещё и отменяют!

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Шайбулатова:
Хотелось бы выразить благодарность проводнице скорого поезда "Ласточка, следовавшего по-маршруту СПб - Псков 17 апреля 2019 года, за внимание и чуткость. Хотелось бы, чтобы все сотрудники так же доброжелательно и с пониманием относились к пассажирам, как Ирина Ильина из 3го вагона. Спасибо вам, Ирина, за тактичность и внимание. С уважением.

26.06.2019

shishlyannikovaparallel:
Раньше казался мне таким приятным с детства. Похож на вокзалы курортных городов России и Украины. Однако, как сказал один мой знакомый ""максимум, что я на этом вокзале сделаю - это добегу до своего поезда"". Говорил мне, что там даже остановится где-то бывает страшно. Я ему не верил. Но понял о чём были его "харкания" в сторону вокзала, когда самому пришлось там побывать. Еще и электричку нашу задержали. Выходит, что было не только досадно, но и как уже говорилось "страшно". Сразу пошли подальше в кафе, как узнали про задержку. Поставлю три и представлю, что это станция электрички.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иль патио "Павелецкий вокзал"

Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
их нет!!! ... Подробнее>>

30.10.2021
Речной вокзал, ООО "СРПП"( ИНН 6317079427) - негативный отзыв

Постоянная текучка, скотское отношение руководства, низкая оплата. Хорошо получает только начальница отдела кадров, которая взяла себе три ставки, и с попустительства руководства, за заслуги следующего содержания: стучит руководству, выслуживается, собирает и сочиняет сплетни, интригует и стравливает всех. Сама ничего не делает, кадровая работа запущена, целый день кушает и гоняет чаи. Не рекомендую данную фирму для трудоустройства. И не заработаете, и Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Базар- вокзал!!!

г. Волгоград. Была открыта вакансия «специалист по поддержке партнеров». Откликнулась на hh, через 2 дня мне перезвонила сотрудница Озона и предложила заполнить анкету и пройти тест онлайн, чтобы они рассмотрели меня на эту вакансию. Я заполнила анкету с указанием всех своих данных: паспорт, Снилс, инн, прописку и т.д. Прошла онлайн тест на грамматику и скорость печати. После чего, мне был Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Ярославский речной вокзал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С. Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С.

Ярославль, Волжская Набережная, 4

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладожский Вокзал - отрицательный отзыв

Жанна:
10 августа были проездом.Рискнули воспользоваться кафе.Мало того,что обсчитали,так ещё и лечимся до сих пор.

бабаево

04.08.2020
Вокзал "Кострома сырная"

Руководством компании принимаются неэффективные управленческие решения, не логичные и противоречащие подчас друг другу. Нет четкой организации труда, обязанности размыты.Эта история про то, как навалить на работника сверх его ранее оговоренных обязанностей,а зарплату урезать и вовремя не платить.Вызывают даже в выходные.Текучка кадров из за маленькой зарплаты.Добраться можно только на такси, если не местный. То есть, если на своём авто, то ухлопаешь Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзыв Dmitry Golikov

Dmitry Golikov:
рамка на входе. скучающий охранник и постоянный писк детектора. вы ждете пока что то случится плохое что бы потом опять всех е надолго начать шмонать или вы все же начнете делать свою работу?на входе в вагон проверили паспорт. хорошо кто попало не войдет. 15 минутами позже по вагону ходит тетя. просит деньги для больных детей. кто ее пустил?через 15 минут поедем и возмлжно будет еще что написать.

Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2