18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный железнодорожный вокзал г. Киева

Реальная ситуация из моей жизни, которая не дает мне покоя.Произошла она 2 мая 2015 года на центральном вокзале города Киева. Я ожидала поезд Киев-Днепропетровск, который отходит в 23-25. Пришла на вокзал заранее, часа за три до отправления поезда, т.к. на улице темнело, собирался дождь.Расположилась я на втором этаже вокзала в кресле и стала ожидать свой поезд. Вокзал в этот вечер был битком набит людьми. Я очень устала, поэтому никуда особо не отлучалась со своего места. Когда до отправления моего поезда оставалось еще 2 часа, перед моими глазами развернулась следующая картина. Мужчина крепкого телосложения, но в инвалидном кресле, поехал между рядами Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Законность нахождения бомжей

Нв вокзале огромное количество бомжей. Чувствуют себя довольно вольготно. Подходят к ним сотрудники полиции, так бомжи их регулируют в резкой форме, мол мы не нарушаем, идите отсюда, и полиция действительно уходит. Бомжи справляют естественные надобности прямо в зале ожидания, делая это сознательно, не снимая штанов, и их это забавляет. Вокзал превращается в гадюшник Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РЖД-ОХРАНА ст.Вокзал Самара

Мы относимся к ПО Нижний Новгород,место работы станция Вокзал Самара.Руководство ЧОПа (зобнин и корабенюк) ввели в заблуждение сотрудников: при устройстве на работу озвучивалась зарплата -1250 руб. в сутки ,плюс премиальные ,плюс праздничные в 2-х кратном размере,плюс квартальные премии .Заявление писалось без испытательного срока, а в договорах ,которые получили ЛИШЬ 15 февраля ( датированы 30 декабря 2011г) указано "с Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иль патио "Павелецкий вокзал"

Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
их нет!!! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский вокзал

Татьяна:

9 августа 2014 года, примерно в 14-00, в надежде быстро купить билеты на Вашем вокзале, мы приехали в Кассы дальнего следования. Но в разгар дня работали только 4 кассы, из которых то и дело уходили кассиры на технический перерыв, скопив по 5-7 человек, которые метались и наводили беспорядок в очереди. Наконец мы решили дождаться кассира с перерыва в Кассе №1 с низким пандусом, оператор кассы Т..лаева Р....иса (С..пановна ?).1. Обслужив после своего перерыва пожилую супружескую пару, Т..лаева сразу сказала нам, что уйдет на 15-минутный перерыв, но продала нам 2 билета и была очень удивлена и недовольна, что расплачиваться каждый из нас будет отдельно. Мы сразу подумали, какая разница ей – ведь покупателей - двое! Билетный вкладыш – страховка стоимостью 100 рублей нас насторожил, но мы не ездили никуда много лет и не знаем – обязательна она или нет.2. Прийдя после ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Комнаты отдыха

Первый раз пришлось воспользоваться комнатами отдыха на Павелецком вокзале. Цены не радовали были очень высоки,но выбирать не из чего. Нам были предложены 2 номера: 1 с удобствами на этаже за 4 200 руб. И номер с удобствами т.е. с туалетом и душем за 5 200 руб. Мы выбрали за 5 200,т.к. хотели помыться. Как оказалось горячей воды там не было. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Франчайзинг Иль патио, Павелецкий вокзал

Набирают сотрудников из ближайшего зарубежья, увольняют через некоторое время не выплатив з.п, то есть приходят люди работать, когда речь заходит о з.п. директор выдумывает причину и увольняет не заплатив ни копейки. Ресторан не относится к Россинтеру, является франчайзингом. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Ж / д вокзал - Не работают ж / д кассы

Здравствуйте! Прошу Вас кто этим занимается непосредственно принять меры в отношении кассиров ж/д вокзала р.Мордовия г.Рузаевка т.к в кассах обеденный перерыв и ни одна касса не работает не понятно с чем это связано хоть одна да должна работать. Срочно нужен был билет и я получаюсь в пролёте т.к времени ждать их час пока они обедают у меня не было можно Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладожский Вокзал - отрицательный отзыв

Жанна:
10 августа были проездом.Рискнули воспользоваться кафе.Мало того,что обсчитали,так ещё и лечимся до сих пор.

бабаево

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Неисправные турникеты ярославского вокзала

Отвратительно работают турникеты Ярославского вокзала по выходу пассажиров с платформы, где останавливаются электрички-Спутники. Турникеты при выходе пассажиров в тоннеле по направлению к метро постоянно не срабатывают. В час "пик", когда идет огромный поток пассажиров и когда каждая минута на счету, начинаешь метаться из одной очереди в другую: выйти невозможно. Охранники в тоннеле на эти неисправности не реагируют, т.к. нацелены только Подробнее>>