Павелецкий Вокзал - Комнаты отдыха

Первый раз пришлось воспользоваться комнатами отдыха на Павелецком вокзале. Цены не радовали были очень высоки,но выбирать не из чего. Нам были предложены 2 номера: 1 с удобствами на этаже за 4 200 руб. И номер с удобствами т.е. с туалетом и душем за 5 200 руб. Мы выбрали за 5 200,т.к. хотели помыться. Как оказалось горячей воды там не было. Вопрос за что такие высокие цены? Если не соответствуют стандартам обслуживания. Мы не получили то, что должны! Кто должен отвечать за это? Я считаю что должны вернуть деньги или сделать перерасчет! Нам очень не понравились комнаты якобы для отдыха. Там пахло табаком. Не советую данный вид услуги. Только от безисходности. Администрация РЖД пользуется этим.Позор им!

22.07.2018 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира

Кончился мундиаль и на свои рабочие места вернулись грубияны. 20.07.18 г. находясь в командировке приобрёл билет Москва-Кашира прошёл через турникет. До электрички оставался час, решил пообедать зашёл в кафе, а оказывается, на территории вокзала нагорожено заборов и оград, что если за неё зашёл - обратно на перрон не выйдешь. Ни с охранниками ни со старшим кассиром решить вопрос не удалось Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Законность нахождения бомжей

Нв вокзале огромное количество бомжей. Чувствуют себя довольно вольготно. Подходят к ним сотрудники полиции, так бомжи их регулируют в резкой форме, мол мы не нарушаем, идите отсюда, и полиция действительно уходит. Бомжи справляют естественные надобности прямо в зале ожидания, делая это сознательно, не снимая штанов, и их это забавляет. Вокзал превращается в гадюшник Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Бандиты на вокзале

После прибытия на Павелецкий вокзал решили поинтересоваться на платформе о стоимости проезда у человека предлогавшего услуги такси.Узнав стоимость мы сразу отказались и пошли дальше, после чего этот мужчина начал преследовать нас и в достаточно грубой форме продолжал предлагать уже услуги других таксистов которые встречались нам по пути к выходу из вокзала. Когда мы снова отказались от его услуг, он сказал Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Премия на день железнодорожника

Весь коллектив кассиров Павелецкого участка возмущен, что ко дню железнодорожника никто не получил премию, тогда как в прошлом 2011 году каждый кассир(кроме старших) получил премию к празднику в размере 6000 руб, старшие тогда получили больше... В этом году получили подарки 2 кассира и 1 работник турникетной линии. А что же остальные кассиры - не железнодорожники? На сколько нам известно премия Подробнее>>