19.11.2021
Maxi Group International

Иван:
Maxi Group International / МАКСИ МАРКЕТИНГ https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/600236/ Маркетинг, реклама, PR Данная компания переименовалась и теперь называется MAXI GROUP INTERNATIONAL, но по факту ничего не изменилось: как был лохотрон, так им и остался. Задача компании выманивать деньги у людей. Что касается з/п, то её вам просто будут недоплачивать без объяснения причин. Кстати, в компании даже есть вакансия человека, который борется за имидж компании в интернете: пишет позитивные отзывы, негатив позиционируют как выходки конкурентов. МАКСИ МАРКЕТИНГ / Maxi Group International Maxi Group International — это одна из ведущих компаний на рынке, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и поддержке клиентов и специализируется на маркетинге, телемаркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных компаний, выходящих на рынок стран СНГ и Европы. 0443335111 — Ольга, 0938722864 — Лиза, 0953610787 — Ирина, 0635870547 — Алина, Подробнее>>

22.09.2021
MAXI-MODELS

Це надзвичайно ПОГАНА модельна школа, я навчався там, напишіть мені на ел. адресу ([email protected] ) і я детально розповім як обдурили мене, яким чином спочатку виманюють а згодом щей вимагають гроші, коли ви летите по контракту яка робота вас очікує в іншій країні (точно не модельна, дівчат заставляють пити з китайями в клубі і т.п). Також розповім про Сидора Сергія Теодозійовича - це власник, директор цієї школи, хамовитий, безвідповідальний балабол, який обманює всіх на кожному кроці. Він винен дуже багатьом людям кошти і звичайно він ці борги не повертає, бо в самого скрутне становище, хоча людина максимально хвалить себе по дрібницях, як дитина якась (наприклад який в нього розмір біцепса, ахахахах, я не жартую, це правда). Сидора Сергія Теодозійовича прилаштували в поліцію, але через безвідповідальність, постійні проблеми з ним, його було звільнено зі служби. ...

Киев, Львов

28.06.2021 | положительный отзыв
Maxi Group Dnipro

Максим:
Тупо фин рынки, разводят клиентов, к сотрудникам 0 уважения, не считают за людей Подробнее>>

01.03.2021
Maxi Kids

Если вы хотите начать там работать, то настоятельно рекомендую почитать отзывы работников. Их не много, но они правдивы. Руководство не будет относиться к вам уважительно, вы для них лишь способ получение денег, а не человек. Им плевать на ваше состояние(болеете, недомогание), им все равно на ваше проблемы, никто на уступки вам не пойдёт, а даже если пойдёт, то потом будут

Россия, Ростов-на-Дону

21.11.2020
Mini-Maxi

евгения:
Продавец хабалка...ни ногой туда...никому не советую...

Новокузнецк, Архитекторов проспект, 14а (ТРЦ Парус)

14.11.2020
Отзыв : Maxi Кухни

Нам понравился выбор материалов, относительно недорогие цены, удобство в том, что никуда не надо ехать, а приехали к нам домой дизайнер, сделали замер, составили проект и сразу все можно было выбрать по материалам и заключить договор. Срок изготовления месяц. Заранее позвонили и сообщили что кухня готова,обговорили удобное врремя дляя установки, привезли в 9 вечера. Собрали за день. Кухня очень нравится, я довольна.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 24.

13.05.2019 | положительный отзыв

Анюта:
На день рождения сыну заказывали там несколько пицц на детскиий праздник. Дети были в восторге, даже про торт забыли) Накормили всю араву и вышло не так уж и дорого. Спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Я большой любитель пиццы, у нас в Ставрополе много где пробовал, но Maxi Pizza навсегда в моем сердце)) За такую стоимость пицца просто божественна! Тесто не очень толстое, начинки много, пицца выглядит в реале даже лучше чем на фотке. В самом кафе я бываю редко если честно, предпочитаю заказывать домой через их собственное приложение. Быстро, удобно, плюс еще и баллы за покупку копятся. К очередному заказу смотришь - уже можно выбрать какое-то блюдо как бесплатный бонус. Еще пробовал их ролльчики, тоже неплохо, но пицца вне конкуренции) Всем от души советую попробовать пиццу Барбекю, там есть с колбасками, а есть с курочкой. Обе просто топчик) Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Я люблю Макси пиццу за качество. Мне кажется что тут готовят чуть дольше чем обычно, зато можно быть уверенным в том что готовят только из свежих продуктов, а не разогревают заморозку в микроволновке. В итоге пицца просто пальчики оближешь, а цена самая доступная в городе.

13.07.2020 | положительный отзыв
MAXI-MODELS