Автор:Алекс

Я люблю Макси пиццу за качество. Мне кажется что тут готовят чуть дольше чем обычно, зато можно быть уверенным в том что готовят только из свежих продуктов, а не разогревают заморозку в микроволновке. В итоге пицца просто пальчики оближешь, а цена самая доступная в городе.

13.05.2019 | положительный отзыв

Анюта:
На день рождения сыну заказывали там несколько пицц на детскиий праздник. Дети были в восторге, даже про торт забыли) Накормили всю араву и вышло не так уж и дорого. Спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Я большой любитель пиццы, у нас в Ставрополе много где пробовал, но Maxi Pizza навсегда в моем сердце)) За такую стоимость пицца просто божественна! Тесто не очень толстое, начинки много, пицца выглядит в реале даже лучше чем на фотке. В самом кафе я бываю редко если честно, предпочитаю заказывать домой через их собственное приложение. Быстро, удобно, плюс еще и баллы за покупку копятся. К очередному заказу смотришь - уже можно выбрать какое-то блюдо как бесплатный бонус. Еще пробовал их ролльчики, тоже неплохо, но пицца вне конкуренции) Всем от души советую попробовать пиццу Барбекю, там есть с колбасками, а есть с курочкой. Обе просто топчик) Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
Ходим в Мaxi pizza всей семьёй, всегда оставляем хорошие отзывы, потому что вкусно, много и цена честная. За всё время работы она не сильно-то и поднялась, а качество осталось на уровне.

28.03.2019 | положительный отзыв

Семён:
Для меня Макси пицца – это удовольствие. Я люблю оставлять хорошие отзывы, сделаю это и сейчас. Заказывали с женой на дом пиццы – Суприм, Венецию и Пряный ананас. Под вечер захотелось. Привезли, пока мы выбирали, какое кинцо посмотреть под эту пиццу. Для меня это просто пушка, обычно доставку приходится ждать дольше.По вкусу – тоже пушка, Тесто по толщине в самый раз, начинки много, сыра, соуса, всего много, короче. В который раз вы нас не разочаровали, спасибо!

19.03.2019 | положительный отзыв

Вася:
Заказывал на днях в maxi pizza грибную пиццу и болоньезе, очень вкусно, признаться, даже не ожидал того, что будет так вкусно. Часто компания начинает хорошо, а когда раскручивается, то качество падает. Тут не так, почитайте другие отзывы о пиццерии и поймете, что я не один такой довольный!

Ставрополь