Отзыв : Maxi Кухни

Россия, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 24.

Отзыв на Maxi Кухни

Нам понравился выбор материалов, относительно недорогие цены, удобство в том, что никуда не надо ехать, а приехали к нам домой дизайнер, сделали замер, составили проект и сразу все можно было выбрать по материалам и заключить договор. Срок изготовления месяц. Заранее позвонили и сообщили что кухня готова,обговорили удобное врремя дляя установки, привезли в 9 вечера. Собрали за день. Кухня очень нравится, я довольна.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр "MAXI" (Россия, Самара) - Ещё та контора !

Сотрудники Вам улыбаются, когда разводят на деньги...

Самара

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Maxi Кухни

Отличные кухни, очень удачное сочетания качества и цены. Дизайнер очень приятная девушка, хорошо подобрала по цвету и материалам, долго свой заказ ждать не пришлось, выполнили раньше срока, недостатков не выявили. Сборщик - приятный молодой человек, который быстро все собрал, также приятно было с ним беседовать. очень советуем, кухней остались довольны.Ответить Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Maxi Кухни

Заказали кухонный гарнитур. Бесплатная привезли и подняли, при заказе готовой кухни предоставили бесплатную мойку.Проект на ноутбуке дизайнера составили до мелочей, в нужных тонах, так что не осталось ни одного вопроса.Теперь наша яркая кухня каждый раз поднимает нам настроение. Еще и технику по акции приобрели в Макси Кухни, учитывая высокие магазины в других магазинах нам сделали предложение от которого было глупо отказываться - выгодное по цене, взяли кухню вместе с техникой. Всем хотелось бы порекомендовать данный магазин! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Maxi Кухни

Есть огр­омный выбор каменных моек,такого разнообразия не встретишь в салонах.гарантия на все 2 года,выезд дизайнера­ с образцами домой - такого нет нигде. Б­ыстрый срок изготовления - 2 недели. И п­рофессиональный дизайн любой сложности о­т опытных дизайнеров. А как бонусы - бес­платная доставка и подъем и выезд дизайнера бесплатно. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Maxi - Смс с коротких номеров

Добрый день. Мне пришло смс с короткого номера 771523. Списаны деньги за смс с моего счета. Я не однократно звонила операторам для отключения смс с коротких номеров. В этот раз оператор говорит, что возможно денежные средства не вернут. я хочу получить объяснения в связи с чем? Т.к. я ранее обращалась и просила чтобы мне НИКОГДА не приходили эти короткие номера! Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Maxi - Ничего хуже нет на свете

Сегодня посетила кафейню "Maxi" по улице Советской. Ничего хуже нет на свете, делая это кафе руководитель хотел выпендриться, но до европейских кафейням им еще явно далеко... Придя туда, нужно будет долго ждать пока к тебе соизволит подойти одна из девушек официанток, которые и так практически всегда стоят кучкой и "чешут языками", столики и стулья напоминают какой-то кукольный домик, за которыми Подробнее>>