05.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" эжва - Идиоты

Жители Эжвинского района и не только, чтоб вы знали. 1, Заказала горячее в этой пиццерии. Мне сказали время ожидания 40-45 мин. Я прождала целый час, после чего заказа не дождалась. Обратилась к кассиру. Мне ответили еще не готово. я отказалась от горячего, на что мне сказали отказаться нельзя. Меня это очень удивило. На просьбу подать жалобную книгу последовали грубые и хамские Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Я в шоке от обслуживания!!!

Зашли в пиццерию Милано, которая находится около Ж/Д Вокзала. Подошли к стойке, пока делали заказ, девушка за стойкой одновременно наливала чай и разговаривала с другой девушкой коллегой по работе. Ну ладно бы просто разговаривала, дак она ведь ещё и материлась. Очень не понравилось такое поведение!!!Я в шоке от обслуживания!!!Это просто не уваженеие к покупателям... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Очень грубый персонал

Недавно мы с подругой пошли в пиццерию. Мы заказали картофель "Фри". Когда была сьедена половина порции, на дне мы нашли труп мухи)) Мы попросили поменять картошку, но нам отказали так, как половина порции была сьедена, и сотрудники утверждали что мухи не было! Очень грубый персонал( Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "милано" - Тормоза

При заказе пиццы в милано приходится ждать доставку минимум 1, 5 часа, тормоза да и только Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано - Стыдобище!

11.07.2012 проездом были гости из Германии. решили угостить их фирменной пиццей "Милано". Отрекомендовали как лучшую пиццерию в городе и... Заказ прождали три часа, к 10 вечера пиццу привезли, холодную, правда((( И это еще не все, тесто было не пропеченное. Позор, да и только. СТЫДОБИЩЕ!!! не сервис, а позор. Кстати, никто не извинился, доставщик заявил, что он на весь город один, Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано, малышева 31 - Не обслужили

В пицерии решили заказать 2 порции спагетти по римски, 1 шаурму, заказ наш приняли, сказали подойти через пару минут, после подошли к кассе, чтобы купить попить, подошла девушка стояла перед нами пила чай и что то ела, с недовольным лицом нас обслужила и мы присели за столик, через пару минут мы подощли за заказам, нам выдали одну порцию спагетти по Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гоунпо пу №15 эжва - Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению

Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению, т.е по остаточному принципу. Отношение к филиалам (которые еще недавно были самостоятельными училищами)и их персоналу, как к вотчине. Механизм назначения доплат и надбавок в ПУ№15 примитивен, а значит необъективен. Ежемесячно заседает комиссия, которая рассматривает представления на доплаты от руководителей филиалов, но перекраивает все по своему, потому что вечно не хватает денег. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 76 эжва - Вопросы

У меня вопрос к руководству детского сада N 76 в Эжве.Вожу ребенка в это заведение первый год, возникли вопросы. 1.Воспитатель Денисова А.Б. под роспись каждый месяц собирает по рулону туалетной бумаги, пачке салфеток, две книжки(причем обязательно новые, потрые не катят).Куда столько бумаги и салфеток????? 2.Сказала родителям собрать по 1000 рублей.Почему бы тогда на эти деньги не купить туалет.бумаги и салфеток? 3.Сколько раз проходила Подробнее>>