Пиццерия "милано" - Очень грубый персонал

Недавно мы с подругой пошли в пиццерию. Мы заказали картофель "Фри". Когда была сьедена половина порции, на дне мы нашли труп мухи)) Мы попросили поменять картошку, но нам отказали так, как половина порции была сьедена, и сотрудники утверждали что мухи не было! Очень грубый персонал(

Опубликовано: 04-09-2013 Irina_M

Имела дело с аналогичной ситуацией. Только муху обнаружила…в салате! Кошмар. Благо, администрация принесла свои извинения, и все остальные блюда были за счет заведения.

Опубликовано: 08-09-2013 Паша

Вы забыли рассказать, как вы с подругой украли два пластиковых стакана, и как ваша подруга наблевала возле столика и вы отказались убирать.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Я в шоке от обслуживания!!!

Зашли в пиццерию Милано, которая находится около Ж/Д Вокзала. Подошли к стойке, пока делали заказ, девушка за стойкой одновременно наливала чай и разговаривала с другой девушкой коллегой по работе. Ну ладно бы просто разговаривала, дак она ведь ещё и материлась. Очень не понравилось такое поведение!!!Я в шоке от обслуживания!!!Это просто не уваженеие к покупателям... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "милано" - Тормоза

При заказе пиццы в милано приходится ждать доставку минимум 1, 5 часа, тормоза да и только Подробнее>>