Пиццерия милано, малышева 31 - Не обслужили

В пицерии решили заказать 2 порции спагетти по римски, 1 шаурму, заказ наш приняли, сказали подойти через пару минут, после подошли к кассе, чтобы купить попить, подошла девушка стояла перед нами пила чай и что то ела, с недовольным лицом нас обслужила и мы присели за столик, через пару минут мы подощли за заказам, нам выдали одну порцию спагетти по римски (за второй сказали подойти через 2 минуты) и шаурму забрали, шаурма была холодная и сухая, через 3 минуты мы подошли за второй порцией спагетти на что девушка нам ответила, что повар её ещё не приготовил, а забыл про нас, ну мы не долго думая встали и ушли!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Я в шоке от обслуживания!!!

Зашли в пиццерию Милано, которая находится около Ж/Д Вокзала. Подошли к стойке, пока делали заказ, девушка за стойкой одновременно наливала чай и разговаривала с другой девушкой коллегой по работе. Ну ладно бы просто разговаривала, дак она ведь ещё и материлась. Очень не понравилось такое поведение!!!Я в шоке от обслуживания!!!Это просто не уваженеие к покупателям... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Очень грубый персонал

Недавно мы с подругой пошли в пиццерию. Мы заказали картофель "Фри". Когда была сьедена половина порции, на дне мы нашли труп мухи)) Мы попросили поменять картошку, но нам отказали так, как половина порции была сьедена, и сотрудники утверждали что мухи не было! Очень грубый персонал( Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "милано" - Тормоза

При заказе пиццы в милано приходится ждать доставку минимум 1, 5 часа, тормоза да и только Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия милано эжва - Ходить в то заведение категорически отпало желание!

До сегодняшнего дня я часто посещала Суши бар МИЛАНО в Эжве.И сегодня сходив туда вновь я заказала роллы на дом, которые часто ела до этого, вместо той начинки которая должна быть, оказались совершенно другие ингридиенты не знакомые мне.Роллы были приготовлены не так как обычно, много чего было не достающего или не в тех колличествах которых раньше было, а связано это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано - Стыдобище!

11.07.2012 проездом были гости из Германии. решили угостить их фирменной пиццей "Милано". Отрекомендовали как лучшую пиццерию в городе и... Заказ прождали три часа, к 10 вечера пиццу привезли, холодную, правда((( И это еще не все, тесто было не пропеченное. Позор, да и только. СТЫДОБИЩЕ!!! не сервис, а позор. Кстати, никто не извинился, доставщик заявил, что он на весь город один, Подробнее>>

26.08.2023
Отзыв сотрудника Оксана Малышева о компании Цветовик

Достойная зп, без задержек! Официальное оформление, хороший коллектив. Бонусы к праздникам!!!
Работаю в компании почти год, ничего плохого сказать не могу. И уходить не собираюсь!!!

23.12.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александра Малышева» о работе в компании

Александра Малышева:
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

23.04.2016 | положительный отзыв
АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308 - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Не могу ничего плохого сказать о данной компании, работаю тут пару месяцев, устроили официально. Руководители девочки хорошие, отзывчивые. Что касается обмана людей.... то тут такого нет! Вообще, компания занимается продажей базы собственников, об этом говорят сразу на собеседовании, жалоб от своих клиентов не слышала, работаю с ними сама. По ЗП, то все выплачивается вовремя, даже идут на встречу когда уж очень нужны деньги. Что касается предыдущего отзыва, то я конечно в шоке! Но девушка видимо не поняла всю суть и просто вылила грязь!

Екатеринбург,

21.12.2013 | положительный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Малышева» о работе в компании

Елена Малышева:
Наша передача приглашает Оборотова Мишу на съёмки очередного шедевра про обрезание и правильное каканье. Формат 30 минут, оплата сдельная. Если согласен, то ты получишь в подарок бутылочку шампусика, не менее.

Москва, Грайвороновская, 13 ст1