09.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат тимушев артем андреевич - Непрофессиональный и безответственный человек

Адвокат Тимушев Артем Андреевич, очень непрофессиональный и безответственный человек. Он не мог составить ни одного заявления, постоянно опаздывает. Вы будете расплачиваться, за свою ошибку если выберете этого адвоката. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Вешняков о компании ООО Ямагучи

Работаю в компании уже 3 года. Нравится, что можно выбрать график и адаптировать его под себя. Зарплата хорошая, премии радуют, и возможность карьерного роста тоже есть. Коллектив дружный, корпоративная культура развита.
Минусом могу назвать только то, что хотелось бы большего кол-ва курсов

23.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ!!! НАС**Т ВАМ В УШИ И КИНУТ. В вакансии указано "Повысили зарплату" при чем достаточно давно, но как ни странно сотрудники магазинов это повышение в глаза не видели. Указано оформление с 1 дня, 3 дня отработал БЕСПЛАТНО, оформления и намека на него нет. График указан 2/2, управляющая говорит будет 3/3, а реальный график только по договорённости со своей сменщицей. Реальная заработная плата около 27 тыс на руки. Мед книжка за своей счет (может быть компенсируют, но далеко не факт). Ищут людей кто ...
Рядом с домом

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний Лагранж

Я работаю в Лагранже с февраля текущего года,на шторном полуприцепе,в целом меня все устраивает. Высокая и стабильная заработная плата. Новые полуприцепы. У компании есть большое будущее. Колонный(Максим Викторович) профессионал своего дела,всегда слышит и во всем разбираться и решает в короткое время. Механики 24/7 на связи,всегда помогут и решат любые поломки. Есть свои сервисы,все что надо и укажешь по машине делают, механик за этим контролирует. Менеджер по подбору персонала (Александра)Так же профессионал своего дела, Александра огромное вам спасибо за труда устройства. Компания LAGRANGE GROUP теперь моя семья)
1.Машины после Тонаров такое себе я бы сказал, особенно салон автомобиля. 2.Если нет заявки в рейс и ты стоишь в ожидании нет простойных. 3.Иногда бывает загвостка по бухгалтерии,могут ЗП не досчитать,но колонный всегда разбираться.

15.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Make Love Pizza

Нереально кушать во время запары, обед длится 20 минут, и начнется он тогда, когда тебя отпустят. Это может быть и 5 часов вечера, а может и 12 ночи после запары. Персонал часто кормят просроченными обедами, потому что негоже выкидывать еду. Пришел работать пиццамейкером? Будешь мыть посуду, мыть полы, и делать все что скажет управляющий, доплаты за это не предусматривается. Самое адское, это работать в праздники, ты можешь уйти домой ближе к 5 утра. Развоз существует, но если едешь на такси, тебе нужно подождать всех кто не закончил, и даже если ...
+ хороший коллектив +можно найти друзей +зарплата всегда вовремя

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании INTRID web-studio

Все нормально, работаю чуть больше года. Плохого сказать не могу, ибо все более менее. Условия труда нравятся, коллектив молодой, небольшой, работа сама по себе не пыльная))
Заработная плата пока что не особо высокая, но жду повышения вот вот))