21.10.2018 | положительный отзыв
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: оператор телемаркетинга

хорошо обучают продажам. нормальный оклад и заработать можно хорошо если просто не лениться. А так я с пришел без опыта и в первый месяц уже план выполнял. Радует, что есть дмс со стоматологией, такое реедко бывает в кол центрах
хотелось бы в офисе иметь больше условий для развлечений, чтобы в перерыв можно было не только поспать поесть и в приставку поиграть

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Только как мобильный оператор

Заходила сюда узнать насчет карты МТС-деньги, персонал хоть и отзывчивый, но вот забыл предупредить, что при переводе с одной карты на другую внутри МТС снимается процент. Да и 3000 баллов, которые мне обещали после первой покупки по карте, я до сих пор не получила! Все красиво расписывают, а на деле не так уж и много плюсов!Пытались мне как-то подозрительно навязчиво всучить кредитную карту, хорошо я не повелась и выбрала обычную дебетовую, думаю и там бы меня поджидал какой-нибудь неприятный сюрприз в виде бешеных процентов! Параллельно поинтересовалась по бонусным Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор подключает платные услуги без ведома абонента и отказывается вернуть деньги!

На протяжении некоторого времени пользуюсь беспроводным интернетом компании МТС (916)2805270, за последнее время компания несколько раз, без моего ведома и моего согласия подключала платные услуги . Первая услуга была подключена в конце 2015 года - это услуга "замени гудок". Сим карта установлена в модем, собственно для этого и была оформлена, в тарифе данная информация отражена, подключенная услуга не актуальна, так Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС ОПЕРАТОР СВЯЗИ отзыв сотрудника сергей

Связь МТС полное фуфло,если передвигаешся хотябы пешком и человек с которым ты пытаешся поговорить тоже в движении,розговор происходит с перерывами и слышиш через букву, а если в транспорте едеш говорить можно и непытаться,подключил интернет смартнет,50 мб и 1гр.в день поигрался месяц и вырубил,скорость никакая,периодически исчезал,трафик и на половину не сжигал,а драло деньги так как будто там космическая скорость,вырубил после того как за месяц этот доблесный интернет сожрал у меня почти 150 гривен место 30. А сейчас если на счету меньше 1 гривны связь мертвая,короче: оператор,связь,интернет и сервис полное ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Оператор снимает деньги за услуги, которые абонент не подключал

Прошу мтс вернуть мне деньги в сумме 64, 99 рублей за доступ к услугам контент - провайдеров смс категория и 15 рублей за ежемесячную плату. В подписках у меня нет услуг контент - провайдеров, вообще нет никаких подписок и интернета нет на телефоне, и тариф без ежемесячной платы! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мтс - Незаконное снятие денег

С 2005г без моего ведома была подключена услуга "Конференц связь", про которую я и не слышала и даже не знаю как пользоваться. За данную услугу каждый день с моего счета списывали по два раза 17, 22 рубля. Это было обнаружено в октябре 2014г когда умные люди посоветовали открыть личный кабинет и посмотреть расходы. Это вопиющее безобразие, кража денег у частных Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор

-Оператор Дмитрий: № 15069 был очень ужасен -не ответил ни на один вопрос по поводу интересующей проблемы... Подробнее>>