Оператор мобильной связи мтс - Незаконное снятие денег

С 2005г без моего ведома была подключена услуга "Конференц связь", про которую я и не слышала и даже не знаю как пользоваться. За данную услугу каждый день с моего счета списывали по два раза 17, 22 рубля. Это было обнаружено в октябре 2014г когда умные люди посоветовали открыть личный кабинет и посмотреть расходы. Это вопиющее безобразие, кража денег у частных клиентов, вроде бы такой солидной компанией. Это уму непостижимо какой урон был нанесен мене, моей семье с 2005г. Всегда надеешься на добропорядочность таких организаций, но увы получается все наоборот. Все эти годы я своевременно платила, не допускала задолженность и так бессовестно была обманута. Как вернуть деньги не знаю, помогите умные головы. Есть вариант подать в суд, скорее всего так и сделаю. Но хотелось бы более простым способом.

Опубликовано: 13-11-2014 айпохххх

И как же это вы, Людмила, за столько лет не заметили ЕЖЕДНЕВНЫЕ списания столь внушительной суммы????

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мтс - За 7 дней прислали 50 одинаковых сообщений

7 апреля у меня закончился интернет трафик по тарифу maxi-smart. Мне пришло сообщение следующего содержания "Вы используете Интернет-пакет Maxi-smart: В связи с превышением квоты траффика скорость ограничена до 16 кбит/сек на 5 дней. Чтобы снять ограничение скорости подключите Турбо-кнопку MAXI... " Я так и сделал. Скорость восстановилась, но сообщения стали приходить одно за другим. Я первый раз позвонил в call-центр МТС. - Подробнее>>