25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"»

Вот,и я попалась...Только что с первой лекции. Лектор Елена Александровна. Сразу,ещё вчера на собеседовании,напрягло то, что "работодателей" очень много и все улыбаются. Всё понятно стало,но пошла на лекцию,надеясь на "а вдруг"? Нас,лохов(как сегодня выяснилось) было немного,14 человек. И среди нас была "девочка(так сказала Е.А,что у них в компании только "мальчики" И "ДЕВОЧКИ") 72-х лет!!!(вот у неё перспективы,не правда ли?) Нам сообщили, что лектора принято встречать аплодисментами. Вот теперь моё "а вдруг" растворилось насовсем...Зашла Е.А.,мы хлопали в ладоши,подсчитывали доходы(всё по одной схеме,выше в отзывах уже писали об этом),втюкивали,что мы просто дураки,что живём на такие "никакашные" зарплаты. И да,в конце лекции мульт про свинью! Лекторы разные, лекция одна и та же и нас, ЛОХОВ,к сожалению, хватает. Завтра однозначно не пойду. Будут звонить,даже не знаю,что им ответить на мой прогул. Наверное,по ржу в трубку и пожелаю неудачи! Ребята,НИ НОГОЙ ТУДА!!! Даже в ту сторону ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридический форум

lexuss18:

В нашей жизни постоянно происходят проблемы, которые мирным путем невозможно решить, а лишь только в судебном порядке, но самый главный аспект, что в суде, если толком не знаешь законов , то могут из пострадавшей стороны сделать виновником. Так меня моя бывшая жена хотела оставить без квартиры, которую мы начали делить как только разводились. Она просто считала, что квартира должна полностью принадлежать ей, так как она женщина и даже наняла себе хорошего адвоката. Я конечно не стал нанимать адвоката , а решил сначала почитать на юридическом форумеhttp://forumyuristov.ru/forum.php что да как. В итоге мне даже на мой вопрос компитентно ответили и в суде мне удалось половину квартиры отсудить после 3-го заседания- в принципе на что я и расчитывал. ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк «форум» - Ужасно стал работать клиент - банк и вечно с ними связь пропадает

Ужасно стал работать клиент-банк и вечно с ними связь пропадает, дозвониться не возможно в банк, платежки не проходят и если просишь срочно перезвонить -они вообще никак не реагируют! Позор им! Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Финансовая компания ФОРУМ

Фирма обворовывает своих сотрудников! На собеседовании говорят,что зп состоит из 2 частей,11000 стабильный оклад - 14000 премия,которую получают все в обязательном порядке! 11000 идут на карту,остальное выдают на руки.Есть начальник склада Рома ,который забирает деньги себе ! По факту на карту переводят 5000 25-го числа и 2500 15-го числа ,а остальные деньги этот урод Рома выдает как хочет.В октябре сотрудникам фирмы была назначена премия в размере 20 000 каждому ,которую Рома никому не выплатил и забрал всё себе,сотрудникам он сказал,что премию не дали,в бухгалтерии говорят,что все деньги для выплаты

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите этот склад стороной! Начальник склада - солдафон и самодур! Все косяки вахты вешает на старших кладовщиков. Сам никакого контроля за складом не осуществляет - целый день сидит режется в игрушки или пялится в камеры. В заместителях у него его любоница - которая вообще стерва и мстительная сволочь. Не станешь с ней заигрывать - заторкает тебя по любому поводу, а не найдет так придумает. Премий нет. Работа собачья - ходи и лайся с вахтой, а начальник склада в любом случае займет сторону вахты - в жопу их целует и сопли подтирает. Нервотрепки много - а порядка никакого нет. Не ходите туда!.
Их нет! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Форум»

Чернобелая зарплата.коллектив как разные стаи волков, улыбаются друг-другу скрипя зубами, одним словом его там!!!! Если вы курящий, будите курить в определенное время, каждые два часа.Охранник откроет дверь в курилку и пол отеля как зеки выбегают курить.К охране отдельный разговор....всегда текучка, график не соблюдается, обещают одно, а на самом деле будите работать сутки через сутки.При увольнении с вами будет ходить охранник пока вы не пройдете обходной лист.В бухгалтерии вам заплатят копейки.это не отель, это тюрма.
Положительного нет ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум групп"

Напряжённая обстановка. Cерая зарплата в конвертах. Принимают на работу, осматривая в полный рост. Впоследствии оказывается, что УЧРЕДИТЕЛЬ Армянин - вынуждает и склоняется к БЛИЗКИМ отношениям!!! Большая текучка! Директор по развитию - Реутова Инна Дмитриевна МАТОМ общается с сотрудниками, оскорбляет и оказывает психологическое давление! Видимо, опыт набралась в местах не столь отдаленных! Отвратительный коллектив. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Форум

Зарегистрировался я на сайте работа.ру, рассматривал разные вакансии, наткнулся на ИП Шевцов в городе Таганроге, отправил свое резюме. На следующий день мне позвонил некий Юрий Николаевич (тел. 89515099145) представился, что он из какой-то "Шарашки ИП", предварительно уточнив куда мне удобнее приехать в Таганрог или Ростов. Я сказал, что в Ростов удобнее, предложил пройти собеседование по адресу: Халтуринский 10. Когда придете Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Форум" Таможенный брокер»

Армяно-еврейский Таможенный Брокер!!! Черные "у руля". Обманывают на зарплату, зарплата СЕРАЯ В КОНВЕРТАХ. Любимое выражение - "МАМОЙ КЛЯНУСЬ". Руководство спит с подчиненными - одно из условий трудоустройства. Клиентов обманывают, кидают! Стадо подлых быдло-свиней.
положительных нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии