Отзыв о работодателе «ООО "Форум" Таможенный брокер»

Катерина:

Армяно-еврейский Таможенный Брокер!!! Черные "у руля". Обманывают на зарплату, зарплата СЕРАЯ В КОНВЕРТАХ. Любимое выражение - "МАМОЙ КЛЯНУСЬ". Руководство спит с подчиненными - одно из условий трудоустройства. Клиентов обманывают, кидают!
Стадо подлых быдло-свиней.

положительных нет

г. Санкт-Петербург, ул.Бумажная 18 офис 101

2020-02-27  iravlasovavasiliewa

Прочитав негативные комментарии ниже, хочу со своей стороны добавить комментарий о своем впечатлении о данной компании, работала у них два года и при мне не было такого, чтобы кого то просто так увольняли, люди там в основном работают по 8-10 лет! Зарплату выплачивают всегда вовремя. У меня остались исключительно приятные впечатления, как у руководстве и так и в целом о работе в компании.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Форум" Таможенный брокер»

Заходит в офис армянин: – Здравствуйте, я к вам от синагоги. – Так вы что, еврей? – Зачэм еврей, пачему еврей? Ви Армэна знаете? Так я от его сина.
нет ... Подробнее>>