27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Биржевой университет - Биржевой университет - реально учат

Курсы эти нашел через поисковик, когда выбирал подходящий вариант для себя. Затем почитал отзывы, и уже после этого пришел в Биржевой университет, тут поговорил с преподавателем (его звали Игорь) и начал заниматься. До этого некоторые знания были, даже на демо-счете работал месяца четыре, но для трейдинга в реале этого мало. Сейчас же как раз собрался начинать. Особенности курсов – большая часть Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Университет российской академии образования - Урао университет в котором соместили все и всех

Были очень сильно удивлены. Второй год обучаемся. Группы объединяют по всем факультетам направлениям и формам обучения и курсам. Дисциплины читаются одни для всех. Информатика что для математиков, что для экономистов, что для юристов, что для гуманитариев вся одинаковая и так по поовине дисциплин. Ребенок наш обучался в одном потомке не только с разными специальностями, но и с разными формами обучения Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В настоящее время моя зарплата весьма достойная, и никаких проблем с выплатами не возникает, деньги поступают вовремя. Есть возможность повлиять на доход благодаря премиям за результаты. Условия труда соответствуют ТК, в офисе довольно комфортно.
Рабочая нагрузка очень высокая.

12.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...

10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максии о компании Университет ИТМО

Более 70% сотрудников едва ли компетентны в "своей" же области. Доходит до того, что бакалавры и магистранты с гуманитарным базовым образованием преподают точные науки... Огромная кадровая текучка, люди быстро понимают что скрывается за громкими словами и уходят работать в настоящие вузы. Итмо можно закончить даже ни разу не появившись в нем, обо всем здесь можно договориться - если преподы попались более или менее, а если же салаги которые сами ничего не знают, то такие просто рисуют 4 и 5 чтоб только не отсвечивать и студенты были довольны
Хороший пиар, много людей нанято на то, чтобы отмывать репутацию и славить это училище как вуз

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.