28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : мошенники https://indesit.official-service.com/

У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия. Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого ...

18.11.2016
ооо Адэкко indesit

Осторожно! Кидалы! Начнем с того, что заводу indesit все работники обходятся одинаково, т.е. Изначально завод всем платит одинаковою зарплату. Но эти нехорошие московские люди забирают себе чють ли не половину зарплаты! Скажем если постоянный работник получит 24 тыс.руб. То вам дадут только 14 тысяч! 10 тысяч adecco положит себе в карман! Уже неплохое НАЕПАЛОВО.. Вместо офиса у них зачуханая комнатушка Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Стиральная машина indesit wisxe 10 - Отвратительный сервис

Сервис отвратительный. Уже 2 дня долблюсь, пытаюсь сделать заявку на ремонт стиральной машины. По телефону 88003333887 дозвониться невозможно, звонок сбрасывается (звонил и со стационарного и с мобильного). На сайте форма для заявки на ремонт не работает. Пробовал в двух браузерах - ответ "entitymanager is closed". Дозвонился на телефон 84742424700 - в первый раз "не уложился" в строгие рамки 5-тиминутного разговора Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Сма indesit ariston - Товар г***о

Продают людям товар с дефектами заводскими!Нам так хорошо продавец разрекламировал эту СМА, то что она не ломаеться!))))Правильно!!То что сломанно уже не сломаеться!!! Подробнее>>