ооо Адэкко indesit

Осторожно! Кидалы! Начнем с того, что заводу indesit все работники обходятся одинаково, т.е. Изначально завод всем платит одинаковою зарплату. Но эти нехорошие московские люди забирают себе чють ли не половину зарплаты! Скажем если постоянный работник получит 24 тыс.руб. То вам дадут только 14 тысяч! 10 тысяч adecco положит себе в карман! Уже неплохое НАЕПАЛОВО.. Вместо офиса у них зачуханая комнатушка возле входа, в которой сидят девочки малолетки. Девочки кстати очень любят хамить и изображать из себя таких начальников.. Вершителей судеб..) Вас могут в любой момент уволить, посадить дома без содержания и т.д. И т.п. При чем если вы захотите уволиться, то должны отработать 2 недели. В общем бесправная рабсила. Если себя уважаете, то вам нечего там делать!

Саид 2016-11-15 06:30:06

Аутстаффинг вроде бы хотели запретить или запретили, но эта конторка работает дальше. Налицо дискриминация труда, но надзорные органы смотрят на это сквозь пальцы. Оно понятно. Всем нужна дармовая хоз.техника. Дискриминация в чём - работник завода получает больше, чем работник этой конторки при тех же условиях труда.

Вячеслав 2016-11-15 06:25:48

Ооооо наконец-то добрались до этой конторки.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Стиральная машина indesit wisxe 10 - Отвратительный сервис

Сервис отвратительный. Уже 2 дня долблюсь, пытаюсь сделать заявку на ремонт стиральной машины. По телефону 88003333887 дозвониться невозможно, звонок сбрасывается (звонил и со стационарного и с мобильного). На сайте форма для заявки на ремонт не работает. Пробовал в двух браузерах - ответ "entitymanager is closed". Дозвонился на телефон 84742424700 - в первый раз "не уложился" в строгие рамки 5-тиминутного разговора Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Адэкко" (Adecco Group Russia)

Основная проблема компании — это менеджеры-экспаты и корпоративная культура, которая ими насаждается. Персонал не ценят. Планы устанавливают не реальные. Бонусные схемы постоянно меняются, бонусы получить практически нереально. Из-за свинского отношения к людям в компании огромная текучка. Сотрудники, которые выдержали 6-12 мес, — это уже старички и опытные кадры. Люди так устали от всего этого, что даже создали профсоюз работников ООО Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Indesit - Сам я больше технику вашей марки не куплю, да и другим не советую

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Купил газовую плиту марки. Эксплутируется всего 3 дня, поэтому о качестве товара ничего сказать не могу. Но хочется поделиться впечатлениями от сборки агрегата. Откровенно сборка плохая в смысле удаления упаковочной пленки. В инструкции написано, что её надо удалять, а как это сделать и почему для этого надо разобрать всю плиту по составляющим я не понимаю. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
MAGNA ООО " Адэкко"

Хотелось бы отметить недобросовестное начисление оплаты труда сотрудникам. Так же несоответсвие трудоустройства по ТК РФ. Компания заявляет о полном социальном пакете по истечению испытательного срока, но не переводят в штат , а тупо сокращают сотрудников без выплаты компенсаций. Из этого можно сделать вывод о том, что организация не хочет платить зп в полной мере, намеренно обеспечивая своими действиями текучку кадров Соискателям стабильного Подробнее>>

15.10.2019
INDESIT - Не работает холодильник

Купила холодильник Индезит месяц назад, холодильник как не печально бы звучало сломался, по гарантийному талону гарантия естественно есть. Позвонила в сервисный центр, обьяснила ситуацию ,сказали, заявку приняли срок исполения заявки от 3 до 5 дней,прошло уже 8 дней,холодильник как не работал, так и не работает,за 8 дней не кто не приехал и не связался со мной, складывается такое ощущение ,что Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Indesit - Ремонт стиральной машинки

Первый раз делала заявку на ремонт 10 июня, мастер так и не позвонил. Через время опять связалась с сервисным центром (8 800 3333 887) и к моему удивлению, мне сказали, что на мой номер заявки нет. Пришлось делать заново (новый номер заявки: 1106592), пообещали, что в течении 3 дней мастер со мной свяжется. Прошло 2 месяца никто не звонил. По Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт холодильников Indesit

Качественный ремонт холодильников Индезит в кратчайшие сроки. Оперативный выезд на объект. Большой выбор запчастей всегда в наличии. Стоимость ремонта холодильника зависит от вида поломки и марки-модели агрегата, так как для холодильников разных марок цены на запчасти могут существенно отличаться. Поэтому окончательную цену ремонта мастер сможет назвать только после диагностики.

Россия, Москва, Москва, Орехово-Зуевский проезд, 20

06.08.2015 | положительный отзыв
Indesit - Качество стиральной машины

Стиральная машина индезит верхней загрузки, после покупки нормально отработала пару месяцев и начала во время стирки идти вода через верх, после гарантийного ремонта отработала еще месяц и снова та же проблема Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Indesit - стиральная машина - Гарантийное обслуживание

При работе стиральной машины появляется запах горелой резины, подали заявку на гарантийное обслуживание. Через неделю позвонили и сказали, что не могут приехать т. к. обслуживают только платно, а бесплатно по гарантии на обслуживают. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Сма indesit ariston - Товар г***о

Продают людям товар с дефектами заводскими!Нам так хорошо продавец разрекламировал эту СМА, то что она не ломаеться!))))Правильно!!То что сломанно уже не сломаеться!!! Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : мошенники https://indesit.official-service.com/

У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия. Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого ...