13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "карусель" - Начальник охраны магазина "карусель" в уфе напал на клиента

Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ». Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Гм карусель - Испорченый товар

Купила 27.05.2014 г в магазине цыплёнка бройлерного "Здоровая ферма" сегодня, то есть 28.05.2014 придя с работы решила приготовить... открыв пакет офигела от вони, протухший! Понесла в магазин, подошла к менеджеру Елистратовой Дарьи, показала этого цыплёнка, объяснила, что купила вчера вечером, что до сегодняшнего дня лежал дома в холодильнике, на что она сказала, что она не знает где он хранился, выставила Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв

могли бы быть, если не:

24.06.2017 | положительный отзыв
Гипермаркет Карусель отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Товары, которые идут по акции, просто отсутствуют. Видимо, с утра их выкладывают в ограниченном количестве, чтобы заманить покупателей, а потом, когда все разберут, просто не докладывают ничего. Это, конечно, сильно огорчило. Ведь мы направлялись в магазин именно из-за этих акций.

09.07.2015 | положительный отзыв
Карусель, гипермаркет - Приемка просто атас

А вы бы знали какая замечательная приемка в Карусели! ММММ. Мечта просто. Вожу вам в Рязань товар из другого города. Приеду и еще часа 2-3 стою возле Карусели в М5 Молл. Потому что девушка (или баба наверно), то чай пьет, то списание, то попу чешет. И так она медленно двигается! Это надо видеть. Прям плывет. А мы, все водители сидим Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Карусель

Здравствуйте. У этих апартаментов немного странное название: "Амалиенау". Мы как раз были втроем, платили по 520 р. за сутки. Практически центр города - ул. Карла Маркаса, д. 19 - кафе Карусель в шаговой доступности, как и все достопримечательности в центре Кёнигсберга. Подробнее о Кафе Карусель...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Дмитрия Донского, 7

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Волшебная Карусель

Платят во время

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Волшебная Карусель

Хороший коллектив, прекрасный офис!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера Кнч о компании Волшебная Карусель

Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после