Гипермаркет Карусель отзыв сотрудника Юрий

Юрий:

Товары, которые идут по акции, просто отсутствуют. Видимо, с утра их выкладывают в ограниченном количестве, чтобы заманить покупателей, а потом, когда все разберут, просто не докладывают ничего. Это, конечно, сильно огорчило. Ведь мы направлялись в магазин именно из-за этих акций.

12.06.2017
Гипермаркет Карусель отзыв сотрудника Anna

Anna:
Врут нагло дают скидочный купон на 200 рублей притворяются что делают скидку но нет приходишь домой считаешь и понимаешь ято никакой скидки и не было. Я оооочень разочарована

09.07.2017
Гипермаркет Карусель отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Отвратительное отношение директора гипермаркета. Она может смело перейти на личности , нахамить , накричать. Угрозы отвратительными рекомендациями. Вовремя с работы не уходишь, практически никогда, задерживаясь на час-два и более. Обращение руководства очень хамское, полное отсутствие субординации по отношению к линейному персоналу. Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!!

04.10.2017
Гипермаркет Карусель отзывы о работодателе

Просвещенный:
ЗАО ТД "Перекресток"гп Карусель Ленинградская область город Выборг Госпитальная 1 Проработала в этом гипермаркете некоторое время. Коллектив часть нормальных людей, а часть просто быдло. Скажу что это самый антисанитарный магазин города Выборга. Это видно когда в нем ходишь бывает воняет мочой так как под каруселью проложена канализация, а самое главное летают целые стаи птиц разносчиков болезней, их чириканье слышно когда ходишь по магазину. Садятся на продукты клюют их ну и конечно в них же и гадят, такого даже на рынке нету. Ну я думаю рассказывать не надо какие страшные болезни переносят птицы. Птицы в основном садятся по ночам когда товар выкладываешь так как народу мало и их некто не пугает. А теперь самое интересное, почему в Карусели так много просрочки на витринах, потому начальник службы безопасности Курихин Е. и охранники ею торгуют, поэтому за просрочку там некого не наказывают, чем больше просрочки тем больше Курихин продаст налево и набьет себе карманы. Собственно о том, что в Карусели СБ торгует тухлым товаром знают все сотрудники и половина города это не для кого не секрет. Схема такая возле паста охраны наверху выкладывают товар, а курьеры из самих сотрудников скупают и распространяют дальше

22.09.2018
Гипермаркет Карусель отзывы

Наталья:
Работаю в Карусели 5 месяцев. Такое впечатление, что про КЗоТ вообще никто не слышал. Грифик работы кассиров не согласуется с работниками. 12 часовые смены перекаются с 5 часовыми. У нас воруют отработанные часы, т.е. отработав 12 часов с кортким перерывом с нас снимают полтора часа, т.е. один час работы идет в счет работодателя. Тупо в туалет выйти невозможно.

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гипермаркет Карусель»

очень сильно подставляют сотрудников СБ, начальник СБ и старшие контролеры. Могут подсунуть сотруднику товар и уволить за это. Особенно неугодных для СБ людей.Могут подсунуть товар на кассе,и сказать,что это сотрудник украл. В последнее время постоянно так делают. Отдел кадров вообще произвол не интересует. Делают вид,что ничего не замечают. В общем работа хорошая,но работать очень опасно.
Зарплата хорошая, 2 раза в месяц ставбильно ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гипермаркет Карусель»

С такими ПРИДУРКАМИ СБшниками столкнулась впервые за 10 лет работы в сети Х5 RETAIL GROUP!!!Везде по всей России кассиры сидят на рабочем месте и пашут,а здесь же такой идиотизм,только жопу опустил на стул-сразу звонок на кассу-ВСТАНЬТЕ У НАС СИДЕТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!.Потом решила не брать трубку,тут же подлетает охранник и просит встать.Создалось такое впечатление,что они в мониторы смотрят не за кражами в магазине,а на то чтобы кассир не дай бог за 12 часов работы присел на стул.А в других супермаркетах КАРУСЕЛЬ почему то можно сидя обслуживать покупателей,то есть получается,что это придумали СБшники именно в этом гиппермаркете.Этих СУК надо гнать оттуда поганой метлой.Куда смотрит директор и администрация!!!????Буду жаловаться в главный офис на Калитниковскую в Москву!!!С таким произволом столкнулась впервые.Никому не советую туда соваться,от таких дебилов можно ожидать все что угодно,даже могут подсунуть тебе какой нибудь товар к концу смены... ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Карусель - Возврат

Сегодня на кассе мне отказались сделать возврат табачного изделия, по причине,, У меня вычтут из зарплаты". Мало того что кассир с 21 кассы( не показав пачку предварительно !!) отправил меня на информационную стойку, хотя она должна была вызвать сама!!! Так там меня еще и обобрали !!! Сотрудница в очках с черными волосами, каре лет 40- 50. Я студент, зарабатываю денежку Подробнее>>