Отзыв пользователя Михаил о компании Волшебная Карусель

Михаил:

Хороший коллектив, прекрасный офис!

Отвратительный директор в Гипермаркете на Савушкин в СПб — Уварова Татьяна. Хамка, грубая, ругается бесконечно матом, унижает людей, оскорбляет, выражение лица такое, что для нее работа чистый ад. Люди бегут. Откуда приехала эта лимитчица? Говорит, что из Москвы, ну если такие в Москве, что говорить о других городах. Владельцы компании — отбирайте директоров хотя бы с элементарным образованием(многих программ совсем не знает) и воспитанием, чтобы коллектив не мучился, терпя таких.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Волшебная Карусель

могли бы быть, если не:

12.02.2020
Волшебная Карусель

Компания Волшебная карусель в лице Иоланды Кузовлевой оставила лишь негативное впечатление. Очень халатное отношение к соискателям. Ответа на вопрос ожидала по несколько часов. Никакой конкретики, пунктуальности или банального проявления уважения. Пустая потеря времени.

Россия, Москва

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Волшебная Карусель

Я долго изучала отзывы о работе в Карусели прежде чем прийти сюда на должность менеджера. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера Кнч о компании Волшебная Карусель

Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Волшебная Карусель