14.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Госзнака на пр. мира 105

Всем кто это читает!!! Будьте осторожны при предложении о работе по этому адресу в кафе столовой. Месяц как открылись, а зарплату никому не платят!!! Очень много награду побывало за месяц. Руководитель Анна стрижка каре, украшенная в блондинку и подозрительная худоба. Улыбается мило, использует людей сколько дней ей нужно и потом пишет СМС что денег нет и повар, либо уборщица и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Русское Радио (105,7 FM)

Юлечка:

Русское радио вещает давно и имеет одну из самых больших по численности радиоаудиторий. Мне радиостанция нравится своими ведущими, музыкальным форматом, да и просто, знаете ли, давно вошло в привычку его слушать. Собираюсь утром на работу слушаю утреннее шоу, еду в машине – тоже слушаю. Настроение подымается,  я потихонечку просыпаюсь и настраиваюсь на рабочий ритм. Разговоры ведущих не раздражают, а веселят, музыка не напрягает, нет дебилоидной попсы. В общем, слушая Русское радио, моя душа отдыхает. Если вы не слушаете радио, но хотите начать – начните именно с Русского радио и все будет хорошо!) ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Условия проезда поезда №105

15.08.2015г. я ехала поездом № 105 Волгоград-Нижневартовск, вагон №1, плацкарт. Этим поездом я езжу регулярно (и зимой и летом). Данный маршрут пользуется большой популярностью и очень нужен. Летом в поезде едет очень много детей. Данную поездку комфортабельной назвать нельзя: нет кондиционера, вагоны старые, в вагонах нет биотуалетов, проводники не предупреждают о закрытии туалета перед станциями, проводники не соблюдают закон о запрете Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Д / с №105 - Дети страдают

Допекло. В февреле-марте говорили о нехватке 8 воспитателей в д/с. На вопрос почему, методист -сказала такая ситуация везде. Воспитателями поставили худ-, муз-, и т.д. работников (нянечек!) имеющих соответственное образование. В итоге сегодня попросили детей забрать после обеда т.к. нет воспитателя на вторую смену. С воспитателям спорить нет смысла, их тоже можно понять. За время, что ребенок посещал садик сменилось 5-6 воспитателей, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Мдоу № 105 эжвинского района г. Сыктывкар - Никчемный, бездарный, невоспитанный и наглый руководитель

Хочется рассказать, даже не рассказать, а прокричать, о беспрецендентном хамстве заведующей д/с № 105 Биличенко Галины Григорьевны! Такого хамства я не видела еще ни от одного управленца каким-либо образовательным учреждением. Орать (обращаю внимание - ОРАТЬ, а не кричать) на подчиненных и родителей - в порядке вещей. С проблемами родителям подходить бесполезно - они же сами вдруг станут не потерпевшими, а виноватыми. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Доу №105 - Утренник для избранных

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми душещипательной историей про ДОУ №105 в мкр. Юрьевец. 26.11.2012г в этом детском учреждение отмечался праздник "День матери", но вот только не все дети радовались этому празднику . Отпрасясь с работы я обнаружила, что моя дочь и еще 2 мальчика находяться в группе №12 с няней. И первое, что меня спросили дети: А почему нас не Подробнее>>