31.08.2021 | положительный отзыв
Двери входные - Верда! Качество супер.

Обратился в компанию Верда за установкой входной двери. Мне понравился их выбор и цены. Дверей было много интересных, металлических с обшивками и без. Оригинальные и добротные. Заказ приняли сразу в... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Спецзамер" - входные двери по демократичным ценам

Конкурирующие достоинства компании изготовителя входных дверей из стали «Спецзамер» - это: оснащение частного завода передовым и качественным оборудованием, проработка и реализация любого заказа по персональным требованиям заказчика, а также кратчайшие сроки по получению вами конечного продукта. Хотелось бы добавить, что мы ведем работу с официальными представителями SECUREMME из Италии. Именно благодаря им мы имеем самую надежную фурнитуру, для оснащения наших товаров. А чтобы получить квалифицированную консультацию по выбору товара, посетите любой из наших сетевых розничных магазинов, либо оставье вашу online заявку на сайте.

Россия, Москва, 127000, г. Москва, пр-кт Волгоградский, д. 32, корпус 25

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Весталия - Входные двери очень плохи

В 2013 году я заказала дверь самую красивую и теплую типа (уличную). с красивой ковкой. Окном зеркальным. Сама дверь бело серебристая. Прошёл месяц она заржавела вся. Переустановила и поменяли бесплатно с извинениями, что технология была неправильная покраски в 2014 году. Но сейчас прошел год и дверь снова ржавеет. Замки и ручка тоже ржавые. Конденсирует вся сырая внутри это кошмар. Они посоветовали закрыть дверь большим крыльцом и поставить ещё дверь. Смешно обидно но дверь с установкой стоила 50 тыс. рублей. И все знакомые, что там покупали всё тоже самое Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Устанавливали с этой компанией стальные входные двери

Устанавливали с этой компанией стальные входные двери, пожалели 1000 раз о своем выборе. Замеры не осуществлялись, сказали, что дверной проход стандартный, а когда приехали устанавливать (устанавливал 1 человек, должен был приехать к 15, в итоге только к 19 приехал и до 23 копался) оказалось, что дверь не влазит по длине, пришлось в буквальном смысле рубить стену сверху до арматуры. Через день другой мужчина (без замеров и без наших пожеланий) привез наличники, через несколько дней пришел уже другой, ужасно установил откосы, оказалось они вообще от межкомнатных дверей (очень узкие) Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Людмила:
Я обожаю свою термо-дверь TermoPlus. Мы заказали ее и поставили весной, когда намучились с открыванием строй двери в морозы. Зима, морозы ударили, ложишься спать, а внутри все сжимается – проснешься, а из дома опять не выйти. Но наша термо-дверь показала себя просто идеально. Ну и всяко приятно, что внешний вид у нее тоже лучше, чем у старой двери. внешний вид у нее лучше

07.02.2019 | положительный отзыв
Мира из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Мира:
Я тоже хочу сказать пару слов про свою термо-дверь серии Термовуд. Покупала ее из-за привлекательного внешнего вида. Но когда в мороз у нас в прихожей температура 18-20 градусов это невольно замечаешь. Ну и процентов 5 экономии за отопление получается. По мне так эта дверь сама себя окупает. экономия за отоплени

18.01.2019 | положительный отзыв
Сергей Григорьевич из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Сергей Григорьевич:
Я долго на сайте фабрики Порталле собирал свою термодверь. Взял модель Термо. Отделка двери – панель Коллори цвета зеленое сукно. Без особых наворотов. Все скромно и симпатично. В работе дверь удобна, не требует особого ухода. От холода защищает хорошо, никаких нареканий. Минус один: доставка с пункта выдачи и монтаж за мой счет. Но в целом я весьма доволен. В целом я весьма доволен.

13.12.2018 | положительный отзыв
Валерия из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Валерия:
Мои впечатления о моей термодвери исключительно положительные. У меня стоит в доме модель TermoLux с отделочной панелью Collori, итальянскими замками и фурнитурой. Понятно, что топовая модель выглядит просто шикарно. Но самое приятное, что и от морозов это самая надежная защита. Спим спокойно и вам желаем! +

21.11.2018 | положительный отзыв
Эля из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Эля:
У меня лично в загородном доме уже год стоят термодвери TermoWood. Я ими полностью довольна. Но особенно приятно, что не только не промерзают в морозы, но и выглядят богато. У меня стоят декоративные панели Woodline. Я даже не думала, что они будут так классно смотреться на своем месте. Ну и плюс сами двери толстые и мощные, короче мне нравится со всех сторон. Заказывали через интернет. Один минус- самим пришлось ставить. толстые и мощные

30.10.2018 | положительный отзыв
Комбриг из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Комбриг:
Про термодвери TermoWood фабрики Portalle могу сказать однозначно: брать стоит. Стоят они не дешево, но хорошо защищают от холода. На сайте фабрики написано, что и от злоумышленников, но я не проверял и не хочется. Дизайн симпатичный – жене нравится. Что еще можно о них сказать – не знаю. Надеюсь кому-то помог.