08.04.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отвратительная компания !!! в 2016 году заказала двери, в 2019 двери облезли. вызвала экспертов, признали брак производственным. подала в суд, ОКАЗАЛОСЬ, что двери НЕ итальянские, а не понятно какого производства !!! судимся уже полгода, вертятся как ужи на сковородке. ПОЗОР !!! не советую покупать двери в этой компании !!!

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника МАРИНА

МАРИНА:
ВЫШЕ СТОЯЩИМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. ТОГДА АДМИНИСТРАТОР НА ЧТО?ПРОДАВЦЫ ПРОСТО НЮХ ПОТЕРЯЛИ! ПРО ЦЕННИКИ Я ПРОМОЛЧУ! ПРО ХАМСТВО ТОЖЕ! ВЕЧЕРОМ ПОСТОЯННО НАРОД,, РАБОТАЕТ ОДНА КАССА! ДАВАЙТЕ РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ИНАЧЕ, Я БУДУ ПИСАТЬ НЕ ВАМ ЖАЛОБУ. А ВЫШЕ СТОЯЩИМ. ЭТО Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ РУКОВОДСТВУ. НАБЕРУТ ДЕШЕВЫЙ ТРУД, И ВСЕМ ВСЕ РАВНО. ЭТО Я ПИШУ ВАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ДАЛЕЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. ВСЕ МАГАЗИНЫ"ДИКСИ", БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ СЭС, И Т.Д!!! НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЕ 21К1. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОБРАТИЛИ НА ПИСЬМО.

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Табатабаи Марина Рафаэловна мошенница

Табатабаи Марина Рафаэловна заправляющая ООО Ано Интеллект, ООО КФ ЮрКонс, ООО СМК Аудит мошенница, лгунья и воровка. Не выплачивать заработную плату - это добрая традиция в этих конторах. Сперва вам обещают все заплатить когда клиенты оплатят, но оплаты не поступают... Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ий фанерный завод

Слишком много требуют,вышестоящее руководство требует количества,хотя хотят качества,а по факту,лес покупают дешевый,который на дрова в печке топить,основную прибыль в карман,а ты как хочешь крутись,но качество подавай,нехватка кадров,тоже крутись и паши за всех,все валят на тебя,главный технолог тупая как пробка,ничего не доказать,упреться на своем рогом и талдычит одно и тоже,что директор по производству,что мастера все вопят количество,а контроллеры сплошь пишут акты,из-за качества,зарплату часто урезают и обещают одно,а получаешь по факту другое

Зеленодольск

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Гертэк

Огромная текучка кадров! Серая, мизерная зарплата. На собеседовании один обман. Сами сотрудники признались, что народ здесь не задерживается, не из-за тяжелой работы, а потому , что здесь никого не ценят и мизерная оплата труда. Не тратьте время на эту компанию!

Казань

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр "МАРИНА" - отзывы отзывы

Юлия Кузьмина:
Мне 42 года. Была на консультации онколога - маммолога Кочневой Елены Владимировны. По результатам УЗИ, делала не у неё, предварительному диагнозу Фиброаденома молочной железы. Сделала она мне хваленую новую электро- маммографию. И поставила диагноз рак!!! Без маммографии(обычной), без анализов крови, без биопсии.... однозначно, 100% онкология. Похвалила, что рано прибежала. Опухоль маленькая, всего 1 см. И жила я после этого месяц как в кошмарном сне!!! Анализы, врачи, беготня и нервы. Кровь в норме, биопсия в норме…(брала Кочнева под контролем УЗИ). Причем когда пришла биопсия, она предложила сделать её еще раз, а вдруг промахнулась?! Как она, кандидат медицинских наук, взяв 7! образцов под УЗИ могла промахнуться.. Ну да ладно. Собрав все анализы побежала я в 1 мед, к доктору Чижу И.А. Вырезали мне эту гадость.. фиброаденома!!!! Я в шоке, Как можно не убедившись, не взяв биопсию, основываясь на показания нового, не совсем изученного прибора, ставить человеку диагноз-рак?!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пайп Мэн, ГК

Очень странные сотрудники HR отдела.На кануне вечером присылают приглашение на интервью,а на следующее утром присылают отказ.Как это понимать?!

Краснодар

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр "МАРИНА" - отзывы отзывы

Татьяна:
Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н.М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месяные не обильные и регулярные. К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет - это красочно рассказывать о болезнях на макете матки, который стоит в ее кабинете на столе. При первичном приеме она со мной беседовала час, при этом даже не нашла времени посмотреть меня на кресле. И без всякого осмотра предложила поставить спираль "Мирена", видимо от поставщиков которой имеет процент.Кстати, на следующем УЗИ в центре репродукции и планировании семьи на Комсомола 4, никакого полипа у меня не нашли.Никому не посоветую этого врача, да и клинику тоже. Чего стоит хотя бы запись к одному доктору на одно и тоже время двух пациенток!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Марина

Эти свидетельства были проверены маркетинговым отделом одной из обманутых ими фирм, и, как оказалось, свидетельство, во-первых, есть лишь на один журнал, а, во-вторых, оно просрочено. А как Вы понимаете, что журналы новые? На них же нет номера и месяца выхода?И вообще, я так понимаю, что под именем некой Татьяны Корзухиной здесь пишет Елена Шевякова, по безграмотности ее ни с кем не спутать. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Корниенко Марина

Родилась в Армении- внебрачный ребенок от женатого Отца Армянина Анатолия, в 2 года переехала с мамой в Луганск. Мама Евсюкова Зоя Антоновна, 64 года 0956349149, 0955539474, 0642552611- не приятная до ужаса женщина, наставница дочери. Жила до войны 2014 в Луганске,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии