Татьяна:

Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н.М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месяные не обильные и регулярные. К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет - это красочно рассказывать о болезнях на макете матки, который стоит в ее кабинете на столе. При первичном приеме она со мной беседовала час, при этом даже не нашла времени посмотреть меня на кресле. И без всякого осмотра предложила поставить спираль "Мирена", видимо от поставщиков которой имеет процент.Кстати, на следующем УЗИ в центре репродукции и планировании семьи на Комсомола 4, никакого полипа у меня не нашли.Никому не посоветую этого врача, да и клинику тоже. Чего стоит хотя бы запись к одному доктору на одно и тоже время двух пациенток!!!!

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кузьмина:
Мне 42 года. Была на консультации онколога - маммолога Кочневой Елены Владимировны. По результатам УЗИ, делала не у неё, предварительному диагнозу Фиброаденома молочной железы. Сделала она мне хваленую новую электро- маммографию. И поставила диагноз рак!!! Без маммографии(обычной), без анализов крови, без биопсии.... однозначно, 100% онкология. Похвалила, что рано прибежала. Опухоль маленькая, всего 1 см. И жила я после этого месяц как в кошмарном сне!!! Анализы, врачи, беготня и нервы. Кровь в норме, биопсия в норме…(брала Кочнева под контролем УЗИ). Причем когда пришла биопсия, она предложила сделать её еще раз, а вдруг промахнулась?! Как она, кандидат медицинских наук, взяв 7! образцов под УЗИ могла промахнуться.. Ну да ладно. Собрав все анализы побежала я в 1 мед, к доктору Чижу И.А. Вырезали мне эту гадость.. фиброаденома!!!! Я в шоке, Как можно не убедившись, не взяв биопсию, основываясь на показания нового, не совсем изученного прибора, ставить человеку диагноз-рак?!

30.11.2016 | положительный отзыв

Neangel-84:
Здравствуйте! Хожу на приём к Елене Владимировне , маммологу-эндокринологу, регулярно, в течение 4 лет, могу сказать одно - она хороший доктор, профессионал своего дела! Всегда внимательна, очень понятно и внятно все объясняет, хорошо образована. Первый раз пришла с дрожью с коленках (был печальный опыт общения с маммологом), но Е.В. сумела меня расположить и успокоить, страх ушёл, прихожу к ней с радостью, привела сестру и подругу ( ужасно боявшихся похода к маммологу ) Всем сомневающимся предлагаю лично прийти на приём и убедиться в моих словах!

17.03.2017 | положительный отзыв

stryg79:
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила ваш медицинский центр. Я в восторге! Понравилось всё, от интерьера и отношения сотрудников до медицинского оборудования и профессионализма врачей. Спасибо! Приятно что есть такой центр, видно, как вложена душа в его создание! Моя подруга много лет пользуется вашими услугами, рекомендовала мне вас неоднократно, и почему я раньше не послушала её совета? Жалею...

16.09.2017 | положительный отзыв

Ylik Nikolaev:
А я довольна и Еленой Владимировной и Натальей Михайловной! Хожу к ним с 2006 года.