31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Вентарт Групп

Теперь к минусам Если честно не рекомендую эту компанию. Негатива не осталось только из-за руководительницы ОП Новосибирска. Это был очень странный опыт. Взяли на должность проектного менеджера, заявляя что они производители. По факту (спецом посмотрела) средняя сумма реалиции за последние два года 30 тыщ рублей, т е компания занимается розницей и мелким оптом. Везёт часть оборудования из Китая (не бренды, а прям Китай), часть у местных производителей закупает. Производит по факту только установки. Офис как из моих кошмаров. Деревянное окно в остатках скотча, туалет весь в пыли и паутине, вода ...
Очевидные плюсы: белая компания зп по рынку без задержек. Спокойная обстановка без нервяка.

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

С новым руководством Е.Ломыш, Кц ждёт тоже самое, что и Убрир - развал и крах. Уничтожила одно место и перешла в другое. Неадекватные показатели, увольнение, если не успеваешь отвечать через секунду, слежка, моральное давление. Сотрудники стали увольняться, а эта дама только припугивает все новыми показателями. Вряд ли кто-то решит убрать этого персонажа и вернуть прекрасного руководителя Никиту…Кц ждёт крах.
Сейчас их нет, до Ломыш - график работы, лояльность, доп смены за двойную оплату, спокойная обстановка в офисе

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГАЗСТРОЙ

Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день радуюсь тому, что являюсь частью такой профессиональной команды. Мне особенно приятно, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы, которые делают нашу работу более эффективной и интересной. В ккомпании дружный коллектив и профессиональное руководство, которое всегда готово поддержать инициативы и предложения сотрудников. Здесь также есть возможности для карьерного роста, что для меня особенно важно.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Двери Шоп

Замечательный дружный коллектив, прекрасное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Своевременная заработная плата. Отличные корпоративы. Хорошие условия труда.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.