07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы сотрудников

Андрей:
В данной компании я тружусь уже практически семь месяцев. Ни на что не могу пожаловаться. Условия труда хорошие, как и заработная плата. Все выплачивается в назначенный день, выдается аванс. Единственное, порой приходится уходить немного позже, если есть большое количество всяких заказов. Естественно это все компенсируется материально. Коллектив хороший, тебя не подводит. Проводятся различные интересные мероприятия для работников с хорошей закуской и алкоголем. Трудоустройство официальное. Начальство требовательное, любит дисциплину. Но в случае чего может тебя понять и дать отгул. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы о компании

Иван:
Работаю здесь около полугода. Ничего плохого сказать не могу. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Работа не сложная, но довольно-таки ответственная. Трудоустройство официальное. Начальство входит в твое положение. В коллективе царит довольно теплая атмосфера. Быстро в него смог влиться. Отпуск и больничный оплачивается. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы о работодателе

Людмила С:
Я работаю в этой компании бухгалтером. Условия в принципе нормальные. Зарплату платят вовремя это главный плюс, и график лояльный. Начальство всегда шло навстречу. Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
КЦ Help up:контактный центр продаж

Мое личное оценочное суждение: Приятно был удивлен насколько у них все круто выстроено. Адаптировался очень быстро и влился в коллектив тоже мгновенно. в общем все отлично тут, ничего дурного не заметил. Хорошая компания на мой взгляд!Зп всегда вовремя,график удобный(сам для...

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы

Константин:
Работаю в компании Дабл Хелп помощником юриста более полугода. Работа в основном с людьми, много общения. Коллектив нравится, профессиональные выдержанные люди, всегда готовы помочь. С начальством хорошие отношения, без придирок. Зарплату получаю вовремя, часто нарабатываю на премию и бонусы. Все официально со всеми выплатами. Отпуск и больничный по ТК. Доволен работой. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в этой замечательной компании уже на притяжении 7 месяцев и за это время, конечно, многое знаю и могу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, хочу рассказать, что коллектив у нас замечательный, каждый всегда готов помочь своему коллеге. То же самое хочу сказать о начальстве. Если у тебя какая-то проблема, то всегда можно обратиться. И зарплатой тоже всегда вовремя и платят достойно. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы о компании

Валерия:
Работаю в данной компании уже около семи месяцев, оператором на удалённой вакансии. Нормальные условия труда, тем более при таком варианте работе. Имею хороший опыт работы с людьми, поэтому мне работать комфортно. Достойная заработная плата, выплаты всегда в срок, в случае возникновения конфликтных ситуаций - руководство всегда на связи. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы о работодателе

Никита:
Являюсь одним из сотрудников данной компании вот уже на протяжении семи месяцев. Работать здесь и в этом коллективе одно удовольствие. С ребятами понимает друг друга с полуслова и поэтому со всеми поставленными задачами справляемся оперативно. Трудоустройство в данной компании официальное, по трудовой книжке. Зарплата достойная, мне вполне хватает. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В офис этой организации устроился чуть больше полу года назад. По большому , это обычная офисная работа и если есть подобный опыт ,то адаптироваться не составит особого труда - документы, звонки и т.д. Радует ,что у всех чётко очерчен круг должностных обязанностей и не нужно отвлекаться на мелочи - это касается как производственных ,так и бытовых моментов. Коллектив устоявшийся и какой-то ощутимой текучки кадров ,за то время ,что я тут , не наблюдал. Начальство вменяемое - задачи ставит адекватные возможностям. Платят регулярно и в белую. Хотелось бы задержаться на этом месте работы подольше. Подробнее>>