КЦ Help up:контактный центр продаж

Vovka04:

Мое личное оценочное суждение: Приятно был удивлен насколько у них все круто выстроено. Адаптировался очень быстро и влился в коллектив тоже мгновенно. в общем все отлично тут, ничего дурного не заметил. Хорошая компания на мой взгляд!Зп всегда вовремя,график удобный(сам для себя выбираешь)

13.11.2023 | положительный отзыв
кц Help Up

Работаю в колл центре HELP UP и очень доволен. Вот решил сегодня написать отзыв о замечательном руководстве этого колл-центра. С недели предстоит лечь в больницу, я написал руководителю и предупредил, что две недели не смогу работать. Так мало того, что...

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КЦ Help Up

достойная зарплата, которая приходит регулярно и вовремя, мотивация высокая,дружный коллектив,отличная система обучения,комфортные условия работы( у себя дома),хорошо организован личный кабинет оператора , очень удобно!среди всех кц где работал, этот самый достойный Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
кц help up: Отличный опыт

коллектив хороший,платят вовремя что является очень важным моментом на удаленке,выкупы , пп на зп никак не влияют, сколько заработал столько получил, потолка нет, нужны деньги выходи в допы,Минусы тоже есть — клиенты разные бывают, могут и послать. Но со временем не обращаешь на это внимание. Для меня удобно что график сам составляешь, так как для меня это дополнительный заработок. Придя на обучение, я столкнулась с интересным подходом .Прежде всего, это отношение к человеку, для меня это очень важно. Понравилось, что не рассматривают сотрудников с точки зрения плохие и хорошие — ... Подробнее>>

25.01.2023
КЦ Help Up

Не ведитесь! Заработать нереально трафика нет товар китайский бесполезный одноразовый никому не нужен по цене 6 9000р заставляют навязывать при своей стоимости 150 350р сплошной негатив если повезло 1000 1500р за неделю заработал присылают файл просишь перевести говорят выплат не будет ссылаясь на то что у тебя появились штрафы вобщим мошенница ведут активный набор операторов постоянно люди бегут о них Подробнее>>

02.02.2022
КЦ Help Up: контактный центр продаж

некая главная Мария Кузьмина наглая обманщица. Все руководы и отдел контроля качества хамки с базара. Марина в том числе.Работаю незаконно, штрафуют постоянно за всякую ерунду, 3000 штраф например, как вам?По акции приведи друга, кинули на премию, не отдали 4000. Вообще ужас а не контора. Да и наслышана от клиентов, что вместо обещанного товара отправляют лажу, например, не домашние деревья, а Подробнее>>